Бэкстейдж: как снимали видео Эминема, Шона Пола и одного известного блогера

04.02.2019, 14:06

Встречайте еженедельный дайджест TNTMUSIC.ru с самыми заметными обзорами проделанных работ на съёмочных площадках музыкальных видео. В этом выпуске можно понаблюдать за абсолютно не жестокой атмосферой там, где убивали Эминема, поумиляться юной прыти бой-бенда PRETTYMUCH и актёров, нанятых командой рэпера Lil Skies. Определённо, есть на что посмотреть!

Джесси Рейез и Эминем​Фото: кадр из видео


EMINEM FT. JESSIE REYEZ — GOOD GUY

В конце прошлого года «хороший парень» Эминем получил по заслугам и пал от ножа Джесси Рейез, на радость хейтерам. Несмотря на криминальный сюжет, сложившийся тандем исполнителей проводил время на площадке в крайне непринуждённой обстановке. Покушаться на чью-то жизнь на камеру — очень весело. Эминем с Джесси даже выразили надежду встретиться вновь и вместе оттянуться вне объективов.  


SEAN PAUL FT. STEFFLON DON — SHOT & WINE

Не шибко информативный бэкстейдж от звезды дэнсхолла и приглашённой исполнительницы Стеффлон Дон. Тут видны восторги Шона Пола от предвкушения старта работы в красивых неоновых декорациях, но в основном — это монтаж кадров из клипа под другим углом зрения.


ЛАРИН — МАЛО ЗНАЧИШЬ

Вышедший на этой неделе клип Дмитрия Ларина снимался на Камчатке с минимумом вложенных средств. Как оказалось, в команде блогера, не считая него самого, значилось всего два человека, что позволяло проводить съёмки в полевых условиях. Или, как сам говорит Ларин, в десантном режиме. Отсняв необходимый видеоматериал, при встрече с фанатами он пообещал выпустить полноценный альбом в конце зимы.

Предупреждаем: видео содержит нецензурную лексику и не рекомендуется к просмотру лицам младше 18.


PRETTYMUCH — BLIND

Нарезка из весёлых кривляний и проявлений дурашливости юных участников набирающего свои обороты бой-бенда. Самый лучший момент — импровизированная пародия на Backstreet Boys.


LIL SKIES — NAME IN THE SAND

Популярный блогер, записывающий вместе с мамой свою первую реакцию от прослушиваний песен, был неожиданно приглашён в Лос-Анджелес на один съёмочный день видео рэпера Lil Skies. Заодно и сам снялся, и повеселился в компании приглашённых актёров.

Предупреждаем: видео содержит сцены курения и не рекомендуется к просмотру лицам младше 18.

Понравилась новость?
Расскажите друзьям:

Читайте также:

Смотреть клип

«Young Metro»: Future, Metro Boomin и The Weeknd экранизировали свой фит

Звёзды продолжают выдавать клипы в поддержку совместного альбома «We Don't Trust You».

Смотреть клип

Оффсет и Gunna показали стильную экранизацию совместки «Prada Dem»

Рэперы из Джорджии порадовали свежим видео.

Смотреть клип

Премьера: Карди Би дропнула свежий сингл и клип «Enough (Miami)»

Рэп-скандалистка поделилась новинкой в поддержку грядущего второго студийника.