Дрейк и Мик Милл идут на мировую в видео «Going Bad»

08.02.2019, 13:00

Клип «Going Bad» Дрейка и Мика Милла олицетворяет собой прекращение вражды между рэперами. В большой компании друзей они сорят деньгами, играют в азартные игры и разбивают дорогие автомобили.

Мик Милл и Дрейк​Фото: Instagram

В представленном видео «Going Bad» Мик Милл и Дрейк демонстрируют всем искусство, как красиво распоряжаться своим капиталом. В этом им помогает свита друзей, в которую входят другие известные рэперы — T.I., Swizz Beatz и Nipsey Hussle. Вместе они выигрывают на скачках, тратят деньги на дорогой алкоголь и сигары, подписывают договора о приобретении имущества и всячески развлекаются. Визуальным образом, отражающим прежнее противостояние Дрейка и Мика Милла, используется сцена лобового столкновения двух «Роллс-Ройсов» с рэперами за рулём.

Предупреждаем: видео содержит сцены курения, употребления алкогольных напитков и не рекомендуется к просмотру лицам младше 18.  

До выхода альбома «Championships» и сегодняшнего клипа Мик Милл и Дрейк на протяжении трёх лет находились в статусе кровных врагов. Публичное примирение прошло сначала на концерте канадца, а затем уже на их совместной записи.

Читать подробнее: Дрейк и Мик Милл закончили многолетнюю вражду

Понравилась новость?
Расскажите друзьям:

Читайте также:

Смотреть клип

Оффсет и Gunna показали стильную экранизацию совместки «Prada Dem»

Рэперы из Джорджии порадовали свежим видео.

Смотреть клип

Премьера: Карди Би дропнула свежий сингл и клип «Enough (Miami)»

Рэп-скандалистка поделилась новинкой в поддержку грядущего второго студийника.

Смотреть клип

Артём Качер показал ещё одно видео в поддержку нового студийника

Экранизацию получил заглавный трек «Сияй».