MARUV представила песню для «Евровидения»

09.02.2019, 16:25

В мае в Израиле пройдёт главный песенный конкурс Старого Света. От Украины в «Евровидении» планирует участвовать MARUV. Перед национальным отбором она представила трек «Siren Song» и даже сняла для него будоражащий воображение ролик. Смотреть и слушать обязательно!

MARUVФото: Instagram

Имя того, кто будет защищать честь Украины в масштабном музыкальном состязании, назовут 23 февраля. На участие в «Евровидении» от страны претендуют 16 артистов. Среди них – MARUV. Перед национальным отбором, который пройдёт в два этапа, она представила для конкурса песню «Siren Song». Трек также получил минималистичный видеоряд, выполненный в чёрно-белых тонах.

Композицию на английском языке артистка исполняет, лёжа в ванне с пеной. Пикантности ситуации добавляет полоса, которая скрывает грудь певицы. Также прямоугольник стал фоном для слов из трека. Получилось своего рода караоке. Можно и смотреть на красавицу MARUV, и подпевать новинке.

Обязательно к прочтению: MARUV: самые провокационные бьюти-образы певицы

К слову, MARUV попала на отборочный этап для «Евровидения» буквально в последний момент. Она заняла место певицы TAYANNA, которая за несколько часов до жеребьёвки отказалась от участия.

Что же придумает MARUV, если пройдет отбор на «Евровидение»?

Напомним, 64-й по счёту конкурс «Евровидение» в 2019 году проведут в Израиле. Страна примет артистов со всей Европы в середине мая благодаря победе Нетты Барзилай. Он стала лучшей с песней «Toy» в португальском Лиссабоне.

Кстати, участник от России стал известен накануне. За страну будет выступать будет Сергей Лазарев, который уже представлял РФ на «Евровидении» три года назад. С синглом «You Are The Only One» он занял третье место.

Читайте также: Оглашён итог отбора на «Евровидение-2019»

Понравилась новость?
Расскажите друзьям:

Читайте также:

Слушать трек

«This Time Around» (Remix): Дженнифер Лопес записала фит с (G)I-DLE

Латиноамериканская дива покоряет кей-поп-сцену!

Ариана Гранде представила седьмой студийный альбом «Eternal Sunshine»

Поп-дива вернулась на сцену и выпустила седьмой лонгплей.

Mary Gu презентовала альбом «luvcore»

Новый студийник артистки набрал уже более миллиона прослушиваний в VK!