Дэвид Гетта и космос в новинке «Better When You're Gone»

09.02.2019, 23:25

Трек про одиночество под танцевальный бит? Дэвид Гетта вновь выходит за рамки обычного. За пультом ему помогает нидерландец Brooks, на вокале – американский поп-дуэт Loote. И лишь небольшой ролик намекает на печальный посыл песни «Better When You're Gone».

Дэвид Гетта​Фото: Instagram

Новинка, к которой приложил руку французский электронщик, рассказывает о разлуке и непонимании между людьми. Но вся грусть уходит, когда звучат танцевальные ритмы. Дэвид Гетта снова показал, как можно совместить, казалось бы, противоположные вещи – негативные чувства и энергичную музыку. Получилось драйвово!

Впрочем, для трека всё же решили частично вернуть изначальный посыл об одиночестве. Намёки заметны в небольшом вертикальном ролике, лейтмотивом которого стал космос. Человек на орбите одинок, как бы напоминает видеоряд. Однако олдскульные пиксели и быстро сменяющие друг друга образы не дают грустным мыслям задержаться надолго.

Обязательно к прочтению: The World Is Mine: 15 бэнгеров Дэвида Гетта, которые захватили планету

Коллаб уже называют одной из лучших композиций 2019 года в танцевальной музыке. Над битом вместе с Дэвидом Гетта работал Brooks. С нидерландцем диджей уже пересекался. Они выпустили композицию «Like I Do», где также отметился Мартин Гаррикс 

Понравилась новость?
Расскажите друзьям:

Читайте также:

«The Tortured Poets Department»: слушаем новую пластинку Тейлор Свифт!

Певица дропнула одиннадцатый студийник. Внутри – совместки с Post Malone и Florence + The Machine.

Слушать трек

«This Time Around» (Remix): Дженнифер Лопес записала фит с (G)I-DLE

Латиноамериканская дива покоряет кей-поп-сцену!