От свадьбы Дженнифер Лоуренс до нового видеошедевра The Chemical Brothers: темы недели

11.02.2019, 18:11

Что мы делали и за кем следили прошедшие семь дней? Танцевали с The Chemical Brothers, поздравляли Дженнифер Лоуренс с помолвкой, ждали свежий фильм Леонардо ДиКаприо и многое другое.


ТАНЦЕВАЛИ С THE CHEMICAL BROTHERS

Новое видео британцев снял Мишель Гондри, что уже обязывает к просмотру. В кадре – молодые ребята, которые пластично танцуют, а позже превращаются в бесформенную массу. Отличная работа стилиста, оператора и хореографа.


ЖДАЛИ СВАДЬБУ ДЖЕННИФЕР ЛОУРЕНС

Стало известно, что актриса совсем скоро выйдет замуж за своего возлюбленного Кука Марони. Эту информацию подтвердил один из менеджеров Дженнифер. Напомним, что Марони работает директором галереи современного искусства и познакомился с Дженнифер на церемонии «Оскар» в 2014 году.

Дженнифер Лоуренс и её жених Кук МарониФото: Legion-Media.ru


ПРИГОТОВИЛИСЬ К РАССТРОЙСТВУ ЛИЧНОСТИ ЛЕОНАРДО ДИКАПРИО

Журнал Hollywood Reporter сообщил, что Леонардо ДиКаприо скоро исполнит свою мечту и сыграет Билли Миллигана. Напомним, что это реальный персонаж, который страдал множественным расстройством личности и использовал свой недуг для защиты в суде. Известно, что ДиКаприо не только сыграет главную роль в фильме, но и выступит в качестве его продюсера.

Леонардо ДиКаприоФото: Legion-Media.ru


ВСПОМНИЛИ, КТО САМЫЙ КРАСИВЫЙ

Выбрать самого красивого мужчину планеты – не самая простая задача. Но развлекательный портал TC Candler успешно делает это каждый год с помощью масштабного пользовательского голосования. В этот раз самым красивым признали исполнителя главной роли в «Аквамене» Джейсона Момоа.

Джейсон МомоаФото: Legion-Media.ru

Кто на остальных 99 местах? Смотрите видео:


ВЕРНУЛИСЬ К ТРЕНИРОВКАМ

Наше эксперт по здоровому образу жизни Полина Максимова рассказала, как вернуться к спорту, если вы забросили его. Рассматриваются разные причины и разные периоды.

Как начинать тренироваться после перерыва

Фото: pixabay.com
Понравилась новость?
Расскажите друзьям:

Читайте также:

У кого из звёзд самые счастливые и самые токсичные фанаты?

В сети появился рейтинг артистов, у которых наиболее позитивные и негативные поклонники.

Лиса из BLACKPINK вступила в «клуб миллиардеров»

Артистка попала в престижный список Spotify.