Не просто дуэты: 15 треков от звёздных парочек

14.02.2019, 19:11

Рианна и Дрейк, Карди Би и Оффсет, Бейонсе и Джей-Зи, Ариана Гранде и Мак Миллер, Рома "Мальбэк" и Сюзанна, Холзи и G-Eazy - эти романы складывались в разной степени драматично, но получились особенно красивыми и плодотворными по части музыки. Слушайте нашу подборку ярких дуэтов артистов, связанных романтическими отношениями. Специально ко Дню святого Валентина!

Не просто дуэты: 15 треков от звёздных парочек

Они не раз разбивали сердца фанатов, заставляли разочаровываться в любви, когда со скандалом расходились, и снова поверить в сказку, когда мирились. Не все эти пары остались вместе до настоящего момента, но их объединяет главное: каждый из упомянутых артистов сильно повлиял на музыку другого (а то и на карьеру целиком!), вдохновил настолько, что передал часть собственного стиля. Мы вспомнили десяток звёздных романов, благодаря которым родились многие хитовые совместные работы - от Бейонсе с Джей-Зи и РиРи с Дрейком до Ромы «Мальбэк» и Сюзанны.

С Днём святого Валентина! Любите себя и свою половину, творите что-то особенное вместе. И, конечно, слушайте наш плей-лист романтичных, чувственных и мощных треков от звёздных пар.

Понравилась новость?
Расскажите друзьям:

Читайте также:

Выбор Эсми: топ песен для уютного вечера дома

Плейлист для тех, кто решил встретить этот Новый год спокойно.

Слушать плейлист

Выбор Kaitana: любимые песни от бой-бендов

Ловите новый эксклюзивный плейлист от звезды соцсетей!

Слушать плейлист

Выбор блогера: согревающий плейлист от Nastya Vo

Уютная подборка для TNTMUSIC.RU.