Слушаем свежий бэнгер от Биби Рексы — «Last Hurrah»

15.02.2019, 13:06

Вышел первый в этом году сингл американской поп-певицы Биби Рексы — «Last Hurrah». Новый трек о соблазнах и потворстве своим желаниям цепляет с первых строк.

Биби РексаФото: Instagram

Как можно не послушать новый сингл Биби Рексы «Last Hurrah» в ожидании её грядущего альбома? По словам артистки, на написание песни её вдохновила подруга, которая собиралась сесть на диету, но не смогла устоять перед кусочком шоколада. Биби спела о том, что напоследок можно побаловать себя, побыть неправильной ещё один день, а завтра всё начать сначала. Она подаёт не самый лучший пример, но звучит это весело!

В прошлом году певица выпустила свой дебютный альбом и позже была номинирована на премию «Грэмми» в категории «Лучший новый исполнитель». С наградой ушла Дуа Липа, но Биби Рекса не унывает. После церемонии она написала в Twitter, что немного разочарована, но не собирается лежать целыми днями в постели и бездействовать. Она считает, что лучше всего сейчас сконцентрироваться на творчестве — пойти в студию, написать новую песню, доделать клип.

Обязательно к прочтению: Биби Рекса выпустила искренний дебютник «Expectations»

Понравилась новость?
Расскажите друзьям:

Читайте также:

Слушать трек

«This Time Around» (Remix): Дженнифер Лопес записала фит с (G)I-DLE

Латиноамериканская дива покоряет кей-поп-сцену!

Ариана Гранде представила седьмой студийный альбом «Eternal Sunshine»

Поп-дива вернулась на сцену и выпустила седьмой лонгплей.