Встречаем новый состав группы SEREBRO!

15.02.2019, 12:07

Неожиданно для всех трио дало первое выступление после полной трансформации. Стало известно, кого Максим Фадеев выбрал в качестве солисток для своего главного проекта. Двое из участниц уже знакомы нам по YouTube-кастингу в группу SEREBRO, третью же артистку мы увидели на экранах впервые.

Фото: Instagram

Подбор нового состава группы занял у команды MALFA более двух месяцев. Сначала продюсер объявил Instagram-кастинг: претендентки должны были записать короткое видео с исполнением любой песни. Таким путём были отобраны тридцать финалисток, которые стали героинями следующего этапа отбора.

Максим Фадеев решил провести его в формате YouTube-реалити, где девушки должны были проходить самые различные испытания – от дефиле в купальниках до детектора лжи. В последнем выпуске продюсер особо отметил нескольких девушек, в числе которых были Елизавета Корнилова и Марианна Кочурова, ставшие в итоге солистками группы.

Однако после выхода шестой серии Максим Фадеев объявил о том, что не видит среди претенденток идеального состава SEREBRO, и объявил о начале дополнительного этапа отбора в том же Instagram-формате. Так в группу попала третья участница – Ирина Титова.

Выбор Максима Фадеева вызвал неоднозначную реакцию у аудитории. Некоторые остались довольны получившимся составом. Однако многих из тех, кто смотрел #SEREBROCASTING, удивило решение продюсера. Судя по комментариям в сети, больше всего вопросов вызвала нынешняя фронтвуман трио – Елизавета Корнилова, которая во время кастинга не впечатлила слушателя вокальными способностями.

Также разочарованные реплики прозвучали от тех, кто считает, что группа SEREBRO не сможет быть успешной без Ольги Серябкиной.

Понравилась новость?
Расскажите друзьям:

Читайте также:

Бруно Марс задолжал казино в Лас-Вегасе

У хитмейкера крупные финансовые неприятности.

Zivert объявила об уходе со сцены

Певица временно не будет выступать по состоянию здоровья.