Треки недели: Кэти Перри, Face, Бруно Марс с Карди Би и выходцы из шоу «ПЕСНИ»

17.02.2019, 23:26

Встречаем дайджест TNTMUSIC.ru, чтобы услышать всё самое интересное среди музыкальных новинок за неделю. Эта подборка богата долгожданными релизами от топовых поп-звёзд Запада — влюбчивый робот в исполнении Кэти Перри, девяностнические Бруно Марс и Карди Би, дерзкие Аврил Лавин и Ники Минаж, задумчивые Биби Рекса и Робби Уильямс. В России не было ничего неожиданнее, чем дуэт Гуфа и Мари Краймбрери, а Face показал себя недурным сатириком (хм). Оставайтесь в курсе релизов вместе с нами!

Кэти ПерриФото: кадр из клипа

ZEDD & KATY PERRY — 365

Внушительная новинка от немецкого продюсера родом из нашего Саратова. Красиво, минималистично и глюкофон в достатке. Для Кэти это определённо удача, учитывая первое место в iTunes-чарте по всему миру.  

FACE — ЮМОРИСТ

«Небо — самолётам, а цензура для артиста». Так звучит одна из строк сатирического сингла Face, попавшего в саундтрек ещё не вышедшего фильма «Юморист». Иван Дрёмин подбирает слова всё более убедительно и менее топорно.   

BRUNO MARS & CARDI B — PLEASE ME

Чуток пропавший из виду Бруно Марс решил воссоединиться с Карди Би после удачного ремикса на «Finesse». На этот раз запись выполнена под 90-е. Усики — тоже!  

AVRIL LAVIGNE FT. NICKI MINAJ — DUMB BLONDE

Поп-панк-принцесса нулевых выпустила притомившийся кантри-центричный альбом «Head Above Water». В трек-листе нашлось место и для бодрых песен, как в юные времена.

GUF & МАРИ КРАЙМБРЕРИ — 31 ФЕВРАЛЯ

Совершенно неожиданный дуэт от молодой поп-звезды, написавшей музыку и мелодии к «31 февраля», и романтично настроенного Алексея Долматова.   

OFFSET — RED ROOM

Серьёзная версия одного из балагуров Migos. Так же много эдлибов, но заметно меньше нарциссизма. Клип снял Айсултан Сеитов, который вышел буквально сразу после недавнего шедевра 21 Savage и J.Cole.

BEBE REXHA — LAST HURRAH

Лирик-видео про то, как Биби Рекса рифмует друг за дружкой слова «драма», «карма», «нирвана».   

YEARS & YEARS FT. MNEK — VALENTINO

Чудесная валентинка от недавних гостей столицы Years & Years, приехавших к нам с концертом в Adrenaline Stadium. «Valentino» стал бонус-треком в вышедшем на праздник делюкс-издании «Palo Santo». Правда, напоминает хит Coldplay и Бейонсе — «Hymn For The Weekend».

BETTY WHO — OLD ME + MARRY ME

Звезда австралийского попа представила третий студийный альбом «Betty», в котором можно найти несколько потенциальных хитов. Отметим этих два, напомнив, что лучшая — «I Remember».  

JESSIE WARE — ADORE YOU

Одна из самых утончённых представительниц британской поп-сцены готовит нас к своему четвёртому альбому.

104 FT. СКРИПТОНИТ & DOSE — В АДУ СЕГОДНЯ ЖАРКО

Романтичный поп-рэп ко Дню Святого Валентина от продюсерского объединения Musica36. Приближённые Скриптониту лица всё те же, а название придумано новое. Как думаете, в каком куплете читает Скриптонит, а где 104?

Предупреждаем: трек содержит нецензурную лексику и не рекомендуется к просмотру лицам младше 18.

НАZИМА — НАЙДИ МЕНЯ

Начался второй сезон шоу «ПЕСНИ», а это значит, что звёздам первого можно сосредоточиться на сольной карьере. В этом сингле НАZИМА умело демонстрирует предрасположенность к урбан-R&B.

OFFMI & BOULEVARD DEPO — ВЫХОД СИЛОЙ

Рэперы о ненавистном конформизме и желании оставаться собой.

Предупреждаем: видео содержит нецензурную лексику и не рекомендуется к просмотру лицам младше 18.

ДЖЕЙ МАР — ТЫ ЕЩЁ ЗДЕСЬ

Метафоричная премьера от участника первого сезона шоу «ПЕСНИ» о борьбе с внутренними демонами в постапокалиптической эстетике.

ROBBIE WILLIAMS — THE IMPOSSIBLE

Примерно так в лучшие годы звучал бы Робби Уильямс, если бы не работал с мейджор-лейблами и имел полную творческую субботу. Поп-звезда уже в третий раз представляет очередную порцию невыпущенных ранее песен разных лет карьеры. Послушайте альбом «Under The Radar Volume 3» и пожалейте о том, что потеряла рок-сцена! Или нет?

ALICIA KEYS — RAISE A MAN

Соул о воспитании детей. О безграничной влюблённости в мужчину и страхе показать себя излишне слабой.

SARA BAREILLES — FIRE

Камбэк инди-поп-героини десятилетней давности.

OLIVIA O'BRIEN — LOVE MYSELF

Красотка Оливия поёт о нежелании влюбляться в кого-либо, пока сама не начнёт любить себя. Да, от самобичевания никто не застрахован.

Понравилась новость?
Расскажите друзьям:

Читайте также:

Выбор Эсми: топ песен для уютного вечера дома

Плейлист для тех, кто решил встретить этот Новый год спокойно.

Слушать плейлист

Выбор Kaitana: любимые песни от бой-бендов

Ловите новый эксклюзивный плейлист от звезды соцсетей!

Слушать плейлист

Выбор блогера: согревающий плейлист от Nastya Vo

Уютная подборка для TNTMUSIC.RU.