Артём Качер и Жак Энтони с чувственным синглом «Мимо тебя»

18.02.2019, 12:46

Российские рэперы объединились в проникновенной работе. В ней Артём Качер и Жак Энтони рассуждают о любви и пытаются сделать выбор между яркими страстными отношениями и глубокими чувствами. «Мимо тебя» - ещё один трек, который мы можем слушать в ожидании грядущего альбома Артёма «Один на один».

Артём Качер​Фото: кадр из клипа

Мелодичные припевы, романтично-философский текст и атмосферный инструментал – новинка понравится поклонникам лирической стороны творчества рэперов. Артём и Жак обращаются к тем девушкам, для которых любовь – не более, чем увлекательная игра:

«Ты думаешь, Олимпиада,
Каждый день, ставка к старту,
Ты входишь в дом, все по-твоему,
Хватит споров и хватит спорта».

Представляя этот релиз, Артём написал:

«Мимо тебя» - это диалог о любви, диалог с самим собой. Два голоса внутри разрывают душу: гореть страстью к девушке, с которой все рассыпается в прах, для которой любовь - это спорт, и всё проходит мимо настоящей любви... Или найти спокойное, ровное чувство и пронести его через всю жизнь. Выбор делает каждый: гореть страстью или найти гармонию и свою семью. В любви нет вины, но у каждого есть шанс не пройти мимо настоящего».

Перед релизом дебютного студийника «Один на один» Артём представил уже несколько работ из трек-листа пластинки. Предыдущим стал сингл «Миллион». Премьера альбома назначена на 22 февраля.

Понравилась новость?
Расскажите друзьям:

Читайте также:

Слушать трек

«This Time Around» (Remix): Дженнифер Лопес записала фит с (G)I-DLE

Латиноамериканская дива покоряет кей-поп-сцену!

Ариана Гранде представила седьмой студийный альбом «Eternal Sunshine»

Поп-дива вернулась на сцену и выпустила седьмой лонгплей.