Леди Гага рассталась с женихом

20.02.2019, 11:21

Певица разорвала отношения с возлюбленным. Осенью прошлого года Леди Гага и Кристиан Карино объявляли о помолвке, но теперь их роман официально закончен. Об этом сообщил официальный представитель артистки.

Леди Гага​Фото: Instagram

Кристиан Карино долгое время был менеджером певицы, но последние два года его с артисткой связывали романтические отношения, и дело шло к свадьбе. Слухи о том, что у пары не всё гладко, начались после церемонии «Грэмми». Леди Гага пришла на мероприятие без обручального кольца, а во время благодарственной речи не упомянула имени жениха.

По словам доверенного лица артистки, Гага и Кристиан разошлись без скандала, по обоюдному решению.

«Никакой драмы не случилось, просто у них не получилось. Отношения иногда заканчиваются. Их друзья скептически относились к этому роману. Постоянно казалось, что Кристиан был вовлечён в отношения больше, чем она», - цитирует представителя певицы издание People.

Карино невероятно трепетно относился к любимой и даже набил на руке татуировку с её портретом. Добрая половина публикаций Карино в Instagram - это фотографии Леди Гаги. Многие поклонники предполагают, что разлад в паре начался после съёмки картины «Звезда родилась», на которых между певицей и её партнёром по фильму Брэдли Купером возникли нежные чувства.

Обязательно к прочтению: Итоги BAFTA: как оценили фильмы «Звезда родилась» и «Богемская рапсодия»

Понравилась новость?
Расскажите друзьям:

Читайте также: