Лучшие модные и бьюти-образы «Оскара-2019»

25.02.2019, 13:40

Минувшей ночью в Лос-Анджелесе завершилась церемония вручения премии «Оскар-2019». По красной дорожке прошло множество знаменитостей – о самых удачных луках селебрити мы расскажем в этой подборке.

Леди Гага​Фото: Legion-Media.ru

Леди Гага

Певица оправдала все ожидания прессы и критиков – и получила заветную статуэтку за песню «Shallow». Она стала главной звездой вечера благодаря ретрообразу, позаимствованному у Одри Хепбёрн из фильма «Завтрак у Тиффани». И речь не только о высокой укладке и длинных ресницах: на шее Леди Гаги красовался эксклюзивный жёлтый бриллиант в 128 карат, обнаруженный ещё в 1877 году. Предыдущее появление этого украшения на красной дорожке было в 1961 году, когда Одри находилась в промотуре упомянутой картины.

Голосование: «Оскар»-2019: согласны с результатами?

Леди Гага​Фото: Legion-Media.ru


Адам Ламберт

Адаму и музыкантам группы Queen доверили открывать «Оскар-2019». Ламберт шутит, что после завершения музыкальной карьеры может задуматься о работе визажиста. Его любимое бьюти-средство – подводка для глаз. Причём, не только чёрная, но и цветная: на фотоколле Адам появился с идеально нанесённым серебристым лайнером, придающим взгляду сияние. Холодный тон подводки прекрасно гармонирует с каффами из крупных страз.


Дженнифер Лопес

Джей Ло пришла на церемонию вручения со второй половинкой – баскетболистом и бизнесменом Алексом Родригесом. Артистке удалось составить конкуренцию Леди Гаге в образе дивы благодаря платью в пол, словно сшитому из кусочков стекла. Лучшими аксессуарами к нему стали серьги с россыпью бриллиантов и металлический клатч. А ещё Лопес удалось доказать, что fashion-правила можно и нужно иногда нарушать: к наряду холодного оттенка она сделала насыщенный мейкап глаз в тёплой цветовой палитре.


Кендалл Дженнер

Самая высокооплачиваемая модель на планете тоже не боится разрушать стереотипы. До её появления на фотоколле считалось, что «голым платьем» можно называть только облегающие наряды из светлой или полупрозрачной ткани, благодаря которой создавался эффект обнажённой кожи. Кендалл показала, что «голый» наряд может быть совершенно другим – максимально обнажающим женское тело, но при этом остающийся в рамках приличия. Едва гости решили, что Дженнер решила прийти на церемонию без нижнего белья, как выяснилось, что нижняя часть платья скроена по принципу боди.


Рами Малек

Обладатель звания «Лучшего актёра» стал причиной форс-мажорной ситуации на церемонии: спускаясь со сцены после произнесённой речи, он нечаянно упал и ему понадобилась помощь медиков. Но образ актёра всё равно остался безупречным – он состоял из классического смокинга, белой рубашки и галстука-бабочки, которую периодически поправляла то Люси Бойнтон, то Леди Гага.

Рами Малек​Фото: Legion-Media.ru
Рами Малек​Фото: Legion-Media.ru


Эмилия Кларк

«Мать драконов» изменила свой имидж специально ради премии «Оскар», перекрасившись в брюнетку. Женственное «платье русалки» лавандового цвета, конечно, отличается от тех образов, в которых актрису привыкли видеть на экране, но Эмилии такое преображение пошло лишь на пользу. Не обошлось и без ярких акцентов – визажист актрисы воспользовалась помадой сочного ягодного оттенка, чтобы придать губам чувственный объём.

Эмилия Кларк​Фото: Legion-Media.ru
Понравилась новость?
Расскажите друзьям:

Читайте также:

Футуризм и кэжуал в осеннем лукбуке URBAN TIGER

Елена Темникова и Константин Дебликов стали героями новой городской коллекции.

30 сентября: fashion- и бьюти-обзор за семь дней

Цепи Билли Айлиш, афро Zivert, образы для помолвки от Джей Ло.