Ольга Бузова экранизировала песню «Эгоистка»

28.02.2019, 17:11

Трек Ольги Бузовой «Эгоистка» возглавил саундтрек комедии «Любовницы» и получил видеоверсию по её мотивам. В клипе певица решает проблемы с подлецами резко, как и героини выходящего фильма.

Ольга Бузова​Фото: кадр из клипа

Трек «Эгоистка» был включён в прошлогодний альбом Ольги Бузовой «Принимай меня». По заверению создателей «Любовниц», песня идеально дополняла сюжет картины. Её героини в исполнении Паулины Андреевой, Саши Бортич и Юлии Александровой случайно знакомятся в баре и узнают, что все трое одновременно пережили расставания с мужчинами, скрывающими брак. Вместе они решаются отомстить обидчикам, а затем помогать другим подругам по несчастью. Как видите, лирическое наполнение Ольги Бузовой в «Эгоистке» прекрасно сочетается с боевым настроем потерпевших дам.

Премьера фильма «Любовницы» запланирована на 8 марта и станет своеобразным подарком всем женщинам. Вместе с танцами от Ольги Бузовой в клипе эксклюзивно представлены кадры из картины.

Предлагаем вспомнить, в компании каких песен «Эгоистка» соседствовала в трек-листе второго альбома Ольги Бузовой — «Принимай меня» 2018 года.  

Понравилась новость?
Расскажите друзьям:

Читайте также:

Смотреть клип

«Young Metro»: Future, Metro Boomin и The Weeknd экранизировали свой фит

Звёзды продолжают выдавать клипы в поддержку совместного альбома «We Don't Trust You».

Смотреть клип

Оффсет и Gunna показали стильную экранизацию совместки «Prada Dem»

Рэперы из Джорджии порадовали свежим видео.

Смотреть клип

Премьера: Карди Би дропнула свежий сингл и клип «Enough (Miami)»

Рэп-скандалистка поделилась новинкой в поддержку грядущего второго студийника.