Слушаем большой релиз Тома Уокера — «What A Time To Be Alive»

01.03.2019, 10:11

Шотландский автор-исполнитель выпустил долгожданную дебютную пластинку «What A Time To Be Alive». В альбом вошёл бэнгер «Leave A Light On», принёсший Тому Уокеру популярность, обновлённые версии треков с EP «Blessings» 2017 года, а также песни, которые вы точно ещё не слышали.

Том УокерФото: Instagram

В жизни Тома Уокера в последнее время происходит много интересного: фестивали, премии, недавняя помолвка с девушкой. Но всё это не помешало ему записать интимный, искренний альбом. В то же время, вдохновляясь личными переживаниями, артист затрагивает более обширные темы, и именно это делает его песни такими универсальными. В музыкальном плане пластинка, возможно, и не удивит вас, но порадует приятными аранжировками и качественной продюсерской работой, что вкупе с природным талантом Тома Уокера даёт достойный результат.

Кроме хита «Leave A Light On» и сентябрьского сингла «Angels», на пластинку попали и другие знакомые вам композиции. В начале года вместе с клипом вышел сингл «Just You and I» — это новая версия акустической песни Тома Уокера с мини-альбома «Blessings».

Читайте также: Романтика в наручниках: Том Уокер показал странную лав-стори в новом клипе

Совсем недавно Том Уокер стал обладателем премии BRIT Awards в категории «Прорыв года». Предыдущими победителями этой номинации были Эд Ширан, Дуа Липа, Сэм Смит и Rag'n'Bone Man.

Понравилась новость?
Расскажите друзьям:

Читайте также:

«The Tortured Poets Department»: слушаем новую пластинку Тейлор Свифт!

Певица дропнула одиннадцатый студийник. Внутри – совместки с Post Malone и Florence + The Machine.

Слушать трек

«This Time Around» (Remix): Дженнифер Лопес записала фит с (G)I-DLE

Латиноамериканская дива покоряет кей-поп-сцену!