Серябкина назвала причину ухода Кати Кищук с MALFA

01.03.2019, 13:51

Экс-фронтвуман SEREBRO прокомментировала нашумевшую ситуацию. Ольга Серябкина дала интервью в рамках шоу на одной из радиостанций. По словам певицы, никакого конфликта между Катей Кищук и Максимом Фадеевым не было, и фанатам не стоит обвинять лейбл MALFA в несправедливом отношении к артистке.

Ольга Серябкина, Катя Кищук​Фото: Instagram

Несколько дней назад Катя Кищук опубликовала в Instagram пост, в котором объявила, что больше не является артистом лейбла MALFA, а свой аккаунт передаёт новыму составу группы SEREBRO. Многие поклонники Кати остались возмущены таким раскладом, решив, что Максим Фадеев решил просто избавиться от артистки и использовать её миллионную Instagram-аудиторию для раскрутки солисток, которых слушатели приняли не слишком радушно.

Позже Кищук вступилась за Фадеева, сказав, что с лейбла её никто принудительно не выгонял. Одни поверили словам певицы, другие посчитали, что она просто решила не портить репутацию бывшего продюсера. А вчера эту ситуацию прокомментировала экс-фронтвуман SEREBRO и подруга Кати Ольга Серябкина.

Она подтвердила слова Кищук, сказав, что та сама решила покинуть лейбл.

«Мы общаемся, всё отлично. Таня Моргунова осталась у нас в компании, она что-то пробует, экспериментирует, ищет себя. Катя продолжает заниматься музыкой, но уже самостоятельно. Страницу у неё не отобрали. У Кати всегда была своя собственная страница. Она просто вернулась на неё. Подписчики для неё не проблема. Страницу никто не отнимал. А свою из SEREBRO она отдала девочкам из нового состава», - рассказала Серябкина в эфире шоу Аллы Довлатовой на «Русском радио».

Катя, желая успокоить взволнованных фанатов, обещала вскоре выпустить первые сольные работы. Вполне возможно, что карьера Кищук прекрасно сложится и без лейбла, как это случилось у Елены Темниковой или Полины Фаворской.

Понравилась новость?
Расскажите друзьям:

Читайте также: