«Shelby»: новый лонгплей Lil Skies, посвящённый его матери

01.03.2019, 18:49

Новичок американской хип-хоп-сцены выпустил свежую пластинку «Shelby» и видео на открывающий трек «i». Клип для Lil Skies снял чикагский режиссёр Коул Беннетт, который уже успел поработать со многими хайповыми рэперами. Среди них — Lil Pump, Juice WRLD, Lil Xan и даже FACE.

Lil Skies​Фото: Instagram

Lil Skies назвал альбом в честь матери Шелби и считает его своим первым важным проектом — в некоторой степени перерождением. Трек-лист лонгплея украшают фиты с Gucci Mane, Gunna и Landon Cube, совместно с которым рэпер записал два бэнгера для предыдущей пластинки.

Вслед за релизом альбома «Shelby» на YouTube-канале Lyrical Lemonade вышло видео на песню «i». Lil Skies вновь обратился к популярному в среде хип-хопа клипмейкеру Коулу Беннетту, который снял для рэпера уже несколько роликов.

Предупреждаем: видео содержит сцены курения и не рекомендуется к просмотру лицам младше 18.

В прошлом году Lil Skies дропнул дебютный студийный альбом «Life of a Dark Rose», вошедший в топ чарта Billboard и принёсший ему широкую известность. Уважаемый американский журнал о хип-хопе «XXL» собирался внести музыканта в свой почётный «Freshman List», куда попадают самые яркие новички рэп-индустрии, но Lil Skies отказался от появления в списке. По его словам, отбор участников был сфальсифицирован, и нечестная победа ему не нужна.

Понравилась новость?
Расскажите друзьям:

Читайте также:

«The Tortured Poets Department»: слушаем новую пластинку Тейлор Свифт!

Певица дропнула одиннадцатый студийник. Внутри – совместки с Post Malone и Florence + The Machine.

Смотреть клип

«Young Metro»: Future, Metro Boomin и The Weeknd экранизировали свой фит

Звёзды продолжают выдавать клипы в поддержку совместного альбома «We Don't Trust You».