«Чёрный флаг»: встречаем третий альбом PLC

01.03.2019, 17:42

Краснодарский музыкант завершил работу над третьим студийником и представил результат своих трудов. «Чёрный флаг» – это восемь мощных, насыщенных треков, объединённых общей мрачной концепцией. PLC в очередной раз доказал, что знает толк в качественном русскоязычном хип-хопе.

PLCФото: Instagram

Если хотите незатейливых коммерческих треков без существенной смысловой нагрузки и претензий на оригинальность, то вам не сюда. Здесь весь материал слеплен кропотливо и добротно: PLC поработал над альбомом на славу.

Последовательность синглов в трек-листе также продумана. Открывающую пластинку работу под названием «Z» Сергей записал вместе с Артёмом Амчиславским – участником второго сезона шоу «ПЕСНИ» на ТНТ. Этот трек плавно погружает слушателя в полумрак, которым овеяна концепция лонгплея, и раскачивает перед предстоящим разрывом.

В последующих синглах PLC дал больше традиционного хип-хопа с брутальным флоу, синтетическим инструменталом и дерзкими текстами.

Баллада «Навылет», закрывающая трек-лист и ставшая хитом ещё в конце лета, резко отличается от остальных работ, более жёстких и андеграундных, лиричным настроением и живым рок-звучанием.

«Аутентичный мир то ли грязных подворотен, то ли дорогих клубов, где-то в коридорах отелей бесконечного тура между Краснодаром и Москвой засасывает слушателя, моментально погружая в густую и вязкую реальность внутреннего мира артиста», - вот так выразительно звучит эпиграф к пластинке.

Давайте послушаем третий полноценный альбом Сергея и насладимся тем русским рэпом, который не стыдно показать иностранным друзьям!

Внимание! В некоторых треках содержится ненормативная лексика. Не рекомендуем к прослушиванию лицам младше 18 лет.

PLC
Понравилась новость?
Расскажите друзьям:

Читайте также:

«The Tortured Poets Department»: слушаем новую пластинку Тейлор Свифт!

Певица дропнула одиннадцатый студийник. Внутри – совместки с Post Malone и Florence + The Machine.

Слушать трек

«This Time Around» (Remix): Дженнифер Лопес записала фит с (G)I-DLE

Латиноамериканская дива покоряет кей-поп-сцену!