Ариана Гранде, Трэвис Скотт и Кендрик Ламар отметились на LР 2 Chainz

02.03.2019, 13:42

Таухид Эппс выпустил пятый в своей карьере альбом. На этот раз 2 Chainz сделал акцент на приглашённых музыкантах. Иначе как объяснить, что половина синглов «Rap Or Go to The League» - это совместки с топовыми исполнителями: например, с Арианой Гранде, Трэвисом Скоттом, Кендриком Ламаром, Лил Уэйном, а также с Ty Dolla $ign, Chance The Rapper и Young Thug.

1 марта 2 Chainz дропнул первый за два года полноценный релиз. Над новым лонгплеем ему пришлось серьёзно поработать: в альбоме 14 треков, восемь из которых он записал совместно с коллегами, причём самыми звёздными.

Так, сингл «Rule The World» он представил совместно с Арианой Гранде, «Whip» - c Трэвисом Скоттом, «Momma I Hit A Lick» записал с Кендриком Ламаром, а «Hi Top Versace» - с Young Thug. Удачный выбор коллаборантов!  

К слову, за свою долгую карьеру (в рэп-игре он уже 22 года - прим. ред.) 2 Chainz поработал со многими рэперами. Например, сотрудничеству с Лил Уэйном уже более десяти лет. Также исполнитель появлялся в качестве гостя на треках Канье Уэста и Ники Минаж.  

Представляя LР в Instagram, рэпер написал: «Тоните!» Тем самым он предсказал успех пластинки, которая сразу же привлекла внимание не только его поклонников, но и доброй половины всей мировой хип-хоп-публики. Ожидаемо, что альбом стремится на верхушку чартов.  

«Мой друг 2 Сhainz, спасибо, что пригласил меня стать частью твоего альбома. Люблю эту песню и люблю тебя!» - нежно поздравила Таухида с премьерой Ариана Гранде.

Ещё год назад было понятно, что 2 Chainz готовит нечто потрясающее. Альбом спродюсировал звезда баскетбольного клуба «Лос-Анджелес Лейкерс» Леброн Джеймс. Кстати, именно ему приписывают заслуги по приглашению на LР самых топовых артистов.

Понравилась новость?
Расскажите друзьям:

Читайте также:

«The Tortured Poets Department»: слушаем новую пластинку Тейлор Свифт!

Певица дропнула одиннадцатый студийник. Внутри – совместки с Post Malone и Florence + The Machine.

Слушать трек

«This Time Around» (Remix): Дженнифер Лопес записала фит с (G)I-DLE

Латиноамериканская дива покоряет кей-поп-сцену!