Gesaffelstein и Фаррелл Уильямс записали стильный коллаб «Blast Off»

02.03.2019, 17:59

В сети появилась неожиданная работа американского рэпера и французского диджея. В лирической и одновременно танцевальной композиции Фаррелл Уильямс и Gesaffelstein показали свои лучшие стороны – чёткий флоу и сочное техно.

Закономерным итогом коллаборации двух мастеров стал сингл «Blast Off». Он появился в сети на днях, но уже собрал комплименты ценителей с разных континентов. Трек получился динамичным за счёт привычных для Gesaffelstein электронных приёмов и мелодичным благодаря вокалу Уильямса.

Смешение R&B и танцевальной музыки давно не звучало так стильно. Впрочем, трек напрашивается на сравнение с ещё одной композицией Gesaffelstein, которая вышла в январе при участии The Weeknd'a, - «Lost in the Fire»

Новый трек «Blast Off» станет частью весеннего альбома Gesaffelstein «Hyperion», релиз которого состоится 8 марта. Предыдущий лонгпрей Майка Леви (это настоящее имя диджея – Прим. Ред.) выходил в далёком 2013 году. Правда, музыкант регулярно публиковал EP, буквально закормив ими публику, – за десять лет вышло 11 релизов. Последний состоялся в прошлом году и назывался «Reset».

Gesaffelstein выпустил рекордное количество ЕР
Понравилась новость?
Расскажите друзьям:

Читайте также:

Слушать трек

«This Time Around» (Remix): Дженнифер Лопес записала фит с (G)I-DLE

Латиноамериканская дива покоряет кей-поп-сцену!

Ариана Гранде представила седьмой студийный альбом «Eternal Sunshine»

Поп-дива вернулась на сцену и выпустила седьмой лонгплей.

Mary Gu презентовала альбом «luvcore»

Новый студийник артистки набрал уже более миллиона прослушиваний в VK!