Умер фронтмен The Prodigy Кит Флинт

04.03.2019, 14:47

В возрасте 49 лет скончался Кит Флинт — лидер английской электронной группы The Prodigy. Тело музыканта было найдено в его доме в графстве Экссекс.

Кейт ФлинтФото: Instagram

На пятидесятом году жизни скончался один из лидеров популярной группы The Prodigy — Кит Флинт. По имеющейся информации издания The Sun, полиция Экссекса не видит подозрительных обстоятельств его смерти. Тело исполнителя было найдено этим утром в его родном доме. Родственники Кита уже извещены о случившейся трагедии. Подробности о причинах смерти пока не называются.

Обновление: Судя по официальному Instagram группы, Кит Флинт покончил жизнь самоубийством.

«Это правда. Не могу поверить, что мне приходится это говорить, но наш брат Кит покончил с собой на этих выходных. Я потрясён, чертовски зол, растерян и убит горем. Покойся с миром»,  — написал Лиам Хоулетт в посте от имени The Prodigy.

Участник The Prodigy Эд Симонс прокомментирвал новость в Twitter: «Чёрт возьми, какие печальные вести о Ките Флинте. Он всегда был весёлым и добрым по отношению к Тому и мне, когда мы впервые начали выступать вместе... Прекрасный человек». 

В прошлом году The Prodigy выпустили седьмой альбом «No Tourists», в честь которого был объявлен масштабный мировой тур. В рамках него летом 2019 года группа должна была стать одним из хэдлайнеров московского фестиваля Park Live.

Понравилась новость?
Расскажите друзьям:

Читайте также: