«Поцелуй на балконе»: Ольга Бузова и Лёша Свик намекнули на любовь в свежем треке

09.03.2019, 14:20

Начало марта радует внезапными коллаборациями. Ольга Бузова и Лёша Свик дропнули новинку «Поцелуй на балконе» и тут же её экранизировали. Получился интригующий фит, который вызвал у фанатов много новых догадок о чувствах исполнителей.

Лёша Свик и Ольга Бузова​Фото: кадр из клипа 

Ольга Бузова и Лёша Свик активно демонстрируют публике свою взаимную симпатию, тем самым лишь подогревая интерес к совместной работе «Поцелуй на балконе». Трек вышел 8 марта – он тут же стал гимном всех влюблённых, вслед за ним появилась и экранизация, а потом - и слухи о новом звёздном романе.

«Когда я услышала эту песню, я поняла, что только Лёшин голос должен прозвучать в ней. И вот бессонные ночи на студии, и трек готов», - написала Ольга Бузова в Instagram, представляя сингл и видео поклонникам.

Ольга Бузова призналась, что композиция возвращает её в нежный 17-летний возраст, когда «до начала истории всего один поцелуй на балконе».

Была ли эта самая история у артистов, остаётся только догадываться. Но и Бузова, и Свик активно делятся совместными фото в соцсетях. Рэпер даже прислал огромный букет свой партнёрше в честь 8 марта.

Лёша Свик и Ольга Бузова обмениваются комплиментами после совместной работы

Ольга Бузова ответила: «Твой голос до мурашек. Для меня эта песня и этот дуэт он особенный, ведь каждый из нас поёт о том, что чувствует и готов испытать…»

Добавим, что Лёша Свик выпустил уже вторую страстно-лирическую коллаборацию с начала года. Первой была совместка с Анной Седоковой «Шантарам». Кстати, этих артистов тогда тоже заподозрили в романе.

Лёша Свик спел с самыми красивыми поп-дивами России
Понравилась новость?
Расскажите друзьям:

Читайте также:

Смотреть клип

«Young Metro»: Future, Metro Boomin и The Weeknd экранизировали свой фит

Звёзды продолжают выдавать клипы в поддержку совместного альбома «We Don't Trust You».

Смотреть клип

Оффсет и Gunna показали стильную экранизацию совместки «Prada Dem»

Рэперы из Джорджии порадовали свежим видео.