Дакота сделала новое признание об изменах Соколовского

16.03.2019, 12:47

Скандальный развод артистов стал одним из главных событий в российском шоу-бизнесе в прошлом году. Спустя время казалось, что Рита Дакота и Влад Соколовский отпустили былые чувства и обиды, но певица вновь затронула больную тему.

Исполнительница пару месяцев назад заявляла, что больше не хочет выворачивать душу наизнанку. Она вроде бы даже простила бывшего мужа, посвятив этому трек «Новые линии». Но сердцу не прикажешь! В своём новом признании она рассказала, что Влад Соколовский внушил ей послеродовую депрессию.

«До дня, когда я узнала, что муж мне изменял все наши отношения с апогеем именно в беременность и первые полгода жизни Мии, я искренне полагала (и он эту догму активно лоббировал), что у меня ни что иное, как послеродовая депрессия. Иначе объяснить приступы панических атак, «беспричинные» слёзы, чувство опустошенности, одиночества, ненужности и нелюбимости я себе просто не могла. Мне твердилось «Ищи специалиста и разбирайся с этим», - написала певица в Instagram.

Рита Дакота призналась, что воспользовалась услугами психотерапевта, которая заявила, что никакой послеродовой депрессии у неё нет. Специалист посоветовала ей искать другие причины плачевного состояния.

Во время этих поисков звёздное семейство и распалось. Напомним, причиной расставания музыкантов оказались многочисленные измены Влада Соколовского. Сейчас пара развелась, но пытается совместно воспитывать дочь Мию.  

Обязательно к прочтению: Рита Дакота и Влад Соколовский: история любви и скандального разрыва

Влад Соколовский и Рита Дакота пытаются быть хорошими родителями ​Фото: Instagram 
Понравилась новость?
Расскажите друзьям:

Читайте также: