Вдова Децла отказывается от помощи фанатов

22.03.2019, 14:54

Поклонники умершего рэпера рассказали, что Юлия Толмацкая отвергает любые их попытки материального участия. Жена Децла категорически против любых средств, которые предлагают ей сочувствующие.

Кирилл и Юлия Толмацкие​Фото: Instagram

Фанаты Децла собрались у могилы рэпера спустя 40 дней после его смерти, чтобы почтить память артиста. Поклонники поговорили об установке мемориальной стены имени Децла – несколько  недель назад они написали коллективное обращение в московскую администрацию с просьбой об этом.

Один из источников пообщался с администратором фан-клуба Децла Жанной Михельсон. Та призналась, что их объединение не принимает никакой финансовой помощи, не желая зарабатывать на смерти кумира. Тех же взглядов придерживаются и родственники Кирилла – жена Юлия и сын Тони. Однако Жанна считает, что желающие помочь семье Толмацких могут сделать это другим путём:

«Очень большое количество поклонников пыталось помочь Юле, но она категорически против. Как и сын Кирилла. Нам часто задают вопросы, как можно помочь жене Децла. Юля – художница, нужно просто выяснить, где она выставляет свои работы, и покупать её картины», - рассказала активистка порталу sobesednik.ru.

Напомним, фанаты хотят установить мемориал в память о Децле по подобию стены памяти Виктора Цоя. В обращении к администрации города поклонники пообещали взять на себя все финансовые вопросы, связанные с памятником.

Семья рэпера в целом с большой осторожностью принимает любую активность со стороны слушателей Кирилла. Например, желание режиссёра Романа Супера снять документальный фильм о Децле Юлия и Тони восприняли крайне негативно и отказались участвовать в работе над картиной. Однако, судя по тому, что бюджет фильма был собран даже раньше запланированного срока, фанаты всё же хотят внести свой вклад в то, чтобы память о кумире была увековечена в искусстве.

Прочитайте также: «Нужен скандал»: семья Децла делит его сына и творчество

Понравилась новость?
Расскажите друзьям:

Читайте также:

Бруно Марс задолжал казино в Лас-Вегасе

У хитмейкера крупные финансовые неприятности.

Zivert объявила об уходе со сцены

Певица временно не будет выступать по состоянию здоровья.