Ностальгирующий Мот в треке «Молодость»

27.03.2019, 14:22

Представленный сингл Мота вышел в рамках спецпроекта Black Star. Вслед за «Молодостью» лейбл представит десять неизданных песен за две недели. Слушаем первую из этого ряда!

МотФото: Instagram

«Молодость» — бодрая новинка от Мота, вспоминающего былое веселье во времена студенчества. Сам исполнитель называет песню продолжением хита «На дне», а по своему вайбу она напоминает музыку Monatik'а. Представленный трек должен растрясти каждого! А вот что сказал Мот по случаю новинки:

«Идея записать трек про бурные университетские годы живёт у меня в голове уже давно. Что я хочу этим сказать? Меня ещё рано отправлять на пенсию! Но даже на пенсии я смогу отсыпать таких танцев, что не каждому молодому по силам».

Трек «Молодость» обозначен как неизданный релиз, который опубликовали в рамках стартовавшего проекта от Black Star по случаю его 13-летия. Лейбл обещает выпустить 10 новых песен от 11 артистов в течение двух недель, начиная с сегодняшней премьеры от Мота. Ждём, чей сингл выйдет следующим!

По такому праздничному поводу Black Star запускает серию интервью при участии актёра Романа Попова, снимавшегося в Comedy Club и сериале «Полицейский с Рублёвки». Посмотрите фрагменты проведённого им разговора с Мотом в прикреплённом посте ниже.

Слушать предыдущий релиз: «Для своих»: Мот реанимирует звук нулевых в англоязычном треке

Параллельно с запуском проекта «Неизданное» сегодня обострились отношения между лидером Black Star — Тимати — и Kristina Si. Не пропустите наш утренний обзор схватки в Instagram!

Обязательно к прочтению: Тимати назвал Kristina Si неадекватной: война продолжается?

Понравилась новость?
Расскажите друзьям:

Читайте также:

Слушать трек

«This Time Around» (Remix): Дженнифер Лопес записала фит с (G)I-DLE

Латиноамериканская дива покоряет кей-поп-сцену!

Ариана Гранде представила седьмой студийный альбом «Eternal Sunshine»

Поп-дива вернулась на сцену и выпустила седьмой лонгплей.