Эпичная сага о гангстерах в клипе A$AP Ferg «Redlight»

31.03.2019, 15:35

Рэпер из Гарлема, выпустив два года назад третий сольный альбом, словно ушёл на дно. Именно поэтому каждая новинка от A$AP Ferg – это большой подарок для его поклонников. Свежее видео к треку «Redlight» он посвятил обитателям каменных джунглей.

A$AP FergФото: Instagram

Трэп-лорд A$AP Ferg в последнее время пишет и снимает откровенно мало материала. Его предыдущий клип - «Harlem Anthem» датирован серединой прошлого года, с тех пор – тишина. Впрочем, этого времени хватило, чтобы создать мощную работу совместно с электронным саунд-продюсером Nghtmre. В мрачном клипе есть все атрибуты уличных войн.

Один из самых модных рэперов Нью-Йорка предстал королём преступного мира, который  решает судьбы обитателей большого города. Многие его коллеги примеряли на себя эту роль не только на экране, но и в жизни. У Даролда Брауна Фергусона (так на самом деле зовут A$AP Ferg – Прим. Ред.) получилось создать незабываемый художественный образ.

Рэпер с 2013 года выпустил три пластинки, после чего взял перерыв. Он по-прежнему много внимания уделяет моде, с которой связана большая часть его жизни. Напомним, отец музыканта был владельцем бутика, а сам A$AP Ferg в прошлом выпустил линии одежды, ювелирных украшений и аксессуаров.

A$AP Ferg пришёл в рэп-игру из модной индустрии
Понравилась новость?
Расскажите друзьям:

Читайте также:

Смотреть клип

«Young Metro»: Future, Metro Boomin и The Weeknd экранизировали свой фит

Звёзды продолжают выдавать клипы в поддержку совместного альбома «We Don't Trust You».

Смотреть клип

Оффсет и Gunna показали стильную экранизацию совместки «Prada Dem»

Рэперы из Джорджии порадовали свежим видео.

Смотреть клип

Премьера: Карди Би дропнула свежий сингл и клип «Enough (Miami)»

Рэп-скандалистка поделилась новинкой в поддержку грядущего второго студийника.