Рэпера Face не взяли в армию

06.04.2019, 15:56

Артист всё же не будет отдавать долг государству. Face оказался непригодным для ранних подъёмов и марш-бросков. И дело не только в татуировках на лице, заявляют военные.

Face​Фото: Instagram

Рэпер попал в итоговую сводку военного призыва за 2018 год. Face значится в числе тех, кто не пойдёт служить в армию. Одна из причин – тату, которые украшают лицо артиста.

«Такие татуировки – уже признак психического расстройства. Например, был рэпер Face, который не прошёл медицинское освидетельствование. В армию он не попал не только поэтому, у него был ещё ряд заболеваний, о которых я не буду распространяться», – заявил председатель военно-врачебной комиссии военкомата Республики Башкирии Борис Усатов.

Годового перерыва в творчестве из-за службы в армии у Face не будет

О решении отдать долг Отечеству 21-летний Иван Дрёмин заявил прошлым летом. Эта новость чрезвычайно расстроила поклонников рэпера. Но они пообещали ждать своего кумира.

Обязательно к прочтению: Рэпер Face неожиданно ушел в армию

Вскоре стало известно, что ближайший год артист планирует всё же провести не в казарме. Однако поход в военкомат, похоже, не был шуткой, как посчитали многие.

Face неоднократно снимался с оружиемФото: кадр из клипа «Мой Калашников»

Читайте также: Рэпер Face развел поклонников

Кстати, недавно Иван объяснил значение татуировок на своём теле и лице. Как выяснилось, они сыграли не последнюю роль для его освобождения от призыва в армию.

Предупреждение: видео содержит нецензурную лексику и не рекомендуется к просмотру лицам младше 18 лет.

Понравилась новость?
Расскажите друзьям:

Читайте также: