Премьера альбома Максима Свободы ― «Краски»

15.04.2019, 11:12

Начинаем неделю с прослушивания дебютного альбома Максима Свободы ― «Краски». Финалист первого сезона шоу «ПЕСНИ» представил концептуальную работу, объединённую общим настроением.

Максим Свобода​Фото: Instagram

На первом альбоме «Краски» Максим Свобода пробует сложные формы. Запись состоит из 15 треков, половина из которых ― короткие скиты, разделяющие между собой ранее не публиковавшиеся песни. Финалист шоу «ПЕСНИ» исполняет лиричный поп-рок на разный манер, но сама пластинка не лишена при этом единства звучания. Слушаем!

В альбом «Краски» не вошли последние синглы Максима Свободы ― «Ртуть» и «Мама». По поводу вышедшего сегодня релиза певец написал отдельный пост:

«Это одна из самых важных работ в моей жизни. Главной задачей было получить не просто набор разношёрстных песен, но связанную общей концепцией историю. Я требовал от самого себя достичь единого звучания, при этом сохранить разноплановость. Эту простую историю, наполненную скрытыми мелочами, мне хотелось рассказать. Это миллион проделанной работы, труд большой команды, который копился годами. Наконец-то это случилось…»  

Понравилась новость?
Расскажите друзьям:

Читайте также:

Слушать трек

«This Time Around» (Remix): Дженнифер Лопес записала фит с (G)I-DLE

Латиноамериканская дива покоряет кей-поп-сцену!

Ариана Гранде представила седьмой студийный альбом «Eternal Sunshine»

Поп-дива вернулась на сцену и выпустила седьмой лонгплей.