МузГороскоп: 6-12 мая

06.05.2019, 21:19

Не этой неделе звёзды рекомендуют очень старательно отдыхать, проводить время наедине с природой и своими мыслями, записывать все идеи, ностальгировать и не ссориться с близкими. Наш астролог Лилия Любимова делится прогнозами для всех знаков зодиака, а музыкальная редакция – саундтреками под настроение.

Фото: pixabay.com


Овен

На этой неделе вам придётся совсем мало работать/учиться, и это хорошо: звёзды не слишком настроены помогать вам в серьёзных делах. Само небо призывает вас отдыхать!

Отмечать праздники лучше не в большой компании, а в узком кругу: веселье – это хорошо, но и оно может быть утомительным. Уединитесь с близким человеком или вообще в одиночку среди цветущих деревьев и цветов в парке, у реки, в лесу…


Телец

У вас будет превосходное настроение и прекрасное самочувствие на этой неделе: Солнце в вашем знаке подкреплено силой самых серьёзных планет. Нет ничего невозможного для вас в эти дни!

Как это использовать? Решайте сами! Определите, что для вас сейчас важно, и делайте это. Можно зарабатывать деньги, садиться на диету, идти в спортзал, знакомиться с противоположным полом, отмечать день рождения необычным способом. Включайте фантазию на всю громкость!


Близнецы

С партнёром или родителями могут обнаружиться противоречия, мелкие обидки, неожиданные вспышки эмоций. При этом звёзды, увы, не на вашей стороне, поэтому спорить и отстаивать свою правоту бесполезно.

Лучше не допускайте конфликтов. Ведите себя миролюбиво и спокойно. Наилучший отдых для вас – в уединении. Можно читать, конспектировать понравившуюся книгу, рисовать, рукодельничать, медитировать, слушать любимую музыку…


Рак

Совет звёзд провести праздники у воды по-прежнему актуален. Если вы прислушаетесь к нему, то восстановитесь за эти дни так, словно побывали в длительном отпуске. Освобождайте время и ныряйте хотя бы в ванну!

Луна на этой неделе побывает в вашем знаке – воспользуйтесь этим для работы над собой. Записывайте свои мысли и идеи, разбирайтесь с желаниями и комплексами. Погружайтесь в себя, это не страшно!


Лев

Все ваши мысли – о работе! Или об учёбе. В любом случае, голова ваша занята амбициозными планами, и это совершенно правильно: звёзды ведут вас кратчайшим путём к успеху!

На этой неделе вас могут посетить умопомрачительные инсайты. Благодаря этим открытиям вы поймёте, как вам действовать. Так что держите наготове ручку и блокнот даже на пикнике, на даче или в развлекательном центре!


Дева

Девам, которые отправились на отдых на все майские праздники, звёзды шлют лучи поддержки и самые разные приятности: удачный шопинг, классные попутчики, интересные открытия.

Ну а оставшимся дома советуем не слишком глубоко нырять в домашние дела, а то вы останетесь без отдыха. Запланируйте поход в музей, купите билеты на какое-нибудь мероприятие. Принаряжайтесь и идите в люди!


Весы

Что-то у вас дома запахло грозой. Кто-то с кем-то вот-вот поссорится! Вы страшно не любите скандалов и выяснений и отношений, поэтому такие события могут выбить из колеи. Поговорите, утешьте, разберитесь заранее!

Важные новости ждут вас со стороны старших родственников. Вы можете прикоснуться к какой-то семейной тайне. Общаясь с бабушками/дедушками, задавайте вопросы и будьте готовы к неожиданностям…


Скорпион

Скорпионам придётся решать какие-то финансовые вопросы на этой неделе. Оплачивать счета, разбираться с налогами, работать с цифрами. Пусть эти не слишком весёлые дела не отвлекают вас от праздников!

Вы нуждаетесь в свежем воздухе, майском солнышке, аромате цветущей черемухи, звуках неугомонных птиц, красоте нежных тюльпанов. Не отказывайте себе в этом: садитесь на велосипед или отправляйтесь пешком туда, где весна!


Стрелец

На этой неделе вам может испортить настроение мужчина. Друг, папа, брат, преподаватель, начальник, случайный прохожий. Не давайте им права лишать вас хорошего настроения!

Эта неделя просто создана для того, чтобы заняться своим здоровьем. Подумайте, чем вам помочь своему организму? Чего он хочет? Что сейчас ему нужно позарез? Исполняйте хотя бы по одному своему желанию в день, и вы почувствуете перемены!


Козерог

Что вы знаете о карме? Наверняка что-то читали, слышали и имеете общие представления. На этой неделе могут произойти события, которые проясняют вашу карму. Если вы достаточно наблюдательны, то сразу почувствуете, о чём речь.

Оставшиеся майские праздники принесут вам огромное удовольствие, если вы проведете их с детьми. Своими или чужими – неважно. На худой конец – пересмотрите свои любимые детские фильмы, перечитайте книжки, которые любили в нежном возрасте…


Водолей

Всё самое приятное ждёт Водолеев дома! При всей вашей любви к путешествиям, походам в гости, поездкам, на этой неделе ваше сердце будет кайфовать в родных стенах.

Если же вы проводите каникулы в путешествии, купите для своего дома какой-нибудь талисман, картину, сувенир. Благодаря энергетике планет эта вещь станет оберегом, будет приносить удачу.


Рыбы

Не вздумайте работать! Эта неделя не для учёбы, карьеры и денег. Она – для вас!

Лучшее, что вы можете сделать на этой неделе – это побаловать себя новыми впечатлениями от обыденных вещей. Взгляните по-новому на свой дом, город, вид из окна. Что вы раньше не замечали здесь? В чем прелесть, к которой вы привыкли?

___

МузГороскоп: 6-12 мая
Понравилась новость?
Расскажите друзьям:

Читайте также:

Выбор Эсми: топ песен для уютного вечера дома

Плейлист для тех, кто решил встретить этот Новый год спокойно.

Слушать плейлист

Выбор Kaitana: любимые песни от бой-бендов

Ловите новый эксклюзивный плейлист от звезды соцсетей!

Слушать плейлист

Выбор блогера: согревающий плейлист от Nastya Vo

Уютная подборка для TNTMUSIC.RU.