Катя Кищук попала в отделение полиции

23.05.2019, 14:02

В сети появились фотографии, на которых видно, как сотрудники правопорядка делают снимки задержанной экс-солистки SEREBRO. Что стало причиной попадания Кати Кищук в участок ― пока неизвестно.

Катя Кищук ​Фото: Instagram 

VK-паблики и telegram-каналы уже начали активно форсить информацию о задержании Кати Кищук, гадая о наличии в ней рекламного промысла. Кто-то считает, что это пиар в поддержку скорого клипа, а некоторые верят в действительность произошедшего. На запрос комментариев менеджмент артистки отказался давать ответ.

Два снимка впервые появились в Instagram Stories подруги Кати ― фотографа Юлии Шадринской. Она сопроводила их слёзным эмодзи. На них видно, как певица стоит, прижавшись к стене отделения полиции, с накинутым на голову капюшоном. За что была арестована Катя Кищук ― остаётся только гадать.

Image from Gyazo
Катя Кищук и сотрудники полицииФото: Instagram

К слову, в том же самом Instagram-канале Юлии Шадринской ранее появлялись «свадебные фотографии» Кати Кищук и комедийного рэпера Томми Кэша. Те снимки из Парижа, как выяснилось, были промокомпанией. Это и заставляет пользователей интернета задуматься о том, что арест ― всего лишь постановка.

Обязательно к прочтению: Катя Кищук и Томми Кэш женятся

Понравилась новость?
Расскажите друзьям: