Стало известно, кто станет новым Бэтменом

01.06.2019, 13:45

Киностудия Warner Bros определилась с актёром на роль Брюса Уэйна. Борьба за маску Бэтмена в новой трилогии шла между двумя знаменитостями. Кто же будет защищать Готэм от злодеев?

Роберт Паттисон​Фото: legion-media.ru

Бэтмена в киновселенной DC сыграет Роберт Паттисон. Продюсеры всё же решили отдать ему роль супергероя в фильмах, которые планирует снять Мэтт Ривз. Именно режиссёр настаивал на кандидатуре звезды. Но руководство студии Warner Bros колебалось. Вторым претендентом на маску культового персонажа стал Николас Хоулт. Итог – Зверь из «Людей Икс» проиграл вампиру Эдварду Каллену из «Сумерек».

О самом фильме пока что мало информации. Как ранее заявлял Мэтт Ривз, Тёмный Рыцарь в новой кинокартине встретится сразу с несколькими злодеями. Это произойдёт на заре становления героя, однако не будет пересказом истории о его происхождении. Здесь хотят акцентировать внимание на детективных способностях Брюса Уэйна.

Бэтмана в исполнении Роберта Паттисона планируют показать в 2021 году

В конце этого года уже хотят приступить к съёмкам новинки. Ленту планируют выпустить на большие экраны в 2021 году. К слову, при заключении контракта Роберту Паттисону предложат, как минимум, участие ещё в двух последующих фильмах о Бэтмене, сообщает Deadline.

Смотрите также: SHORT NEWS КИНО: «Годзилла 2: Король монстров», «Тайная жизнь домашних животных 2»

До Роберта Паттисона Бэтменом был Бен АффлекФото: кадр из фильма «Бэтмен против Супермена: На заре справедливости»

До Роберта Паттисона маску человека-летучей мыши носил Бен Аффлек. В этой ипостаси его можно встретить в фильмах «Бэтмен против Супермена: На заре справедливости», «Лига справедливости» и «Отряд самоубийц». Предполагалось, что он сам займёт режиссёрское кресло и одновременно сыграет главную роль. Но Аффлек окончательно покинул проект.

Понравилась новость?
Расскажите друзьям: