Первое видеоинтервью нового состава группы SEREBRO

03.06.2019, 16:03

Тотально обновлённый гёрл-бенд, наконец, вышел из тени. На днях группа SEREBRO презентовала свой дебютный сингл «О, мама», а теперь раскрыла подробности начала творческого пути. Секретами с поклонниками поделились Марианна Кочурова, Елизавета Корнилова и Ирина Титова.

SEREBROФото: пресс-служба MALFA

Трансформация группы SEREBRO завершена, записан первый собственный трек (до этого новый состав пел композиции своих предшественниц – Прим. Ред.), теперь Марианна Кочурова, Елизавета Корнилова и Ирина Титова начали свой собственный путь в поп-игре.

Не пропустите прямо сейчас их первое видеоинтервью TNTMUSIC.ru. В нём есть всё – от сложностей в общении с публикой до подробностей восстановления Ирины Титовой после операции по удалению гланд.  

Кажется, будущее лето продолжится под танцевальные ритмы нового состава коллектива лейбла MALFA.

«Выход нашей первой песни разделил жизнь на «до» и «после». И это «после» обещает быть ярким и счастливым», - написали SEREBRO в Instagram.

Напомним, окончательный состав группы SEREBRO стал известен три месяца назад. Трио новых участниц было сформировано после масштабного кастинга. Слушаем и оцениваем первый трек группы SEREBRO. 

Понравилась новость?
Расскажите друзьям:

Читайте также:

SPECIAL: BUSHIDO ZHO про альбом «WESTGOTHS»

Смотрите эксклюзивное интервью ТНТ MUSIC!

ЭКСКЛЮЗИВ: AARNE про «AA LANGUAGE 3»

Герой чартов рассказал о новом альбоме, внезапной славе и звании короля фитов.

ЭКСКЛЮЗИВ: SQWOZ BAB об альбоме «OUT OF BOUNDS»

Интервью Марата и подробности с презентации студийника – в нашем сюжете!