МузГороскоп: 3-9 июня

03.06.2019, 21:13

На этой неделе зарабатываем деньги, едем в отпуск, много гуляем, уделяем внимание здоровью и ищем гармонию. Астролог Лилия Любимова делится советами для каждого знака зодиака, а наша музыкальная редакция обеспечивает вас атмосферными саундтреками!

Фото: pixabay.com


Овен

Дома у вас на этой неделе всё непросто: то ли вы давно не уделяли ему внимание, и он начал мстить вам поломками и протечками, то ли в отношениях с членами семьи наметилась трещинка.

Зато вам повезёт в деньгах. Причём это будет не стандартная скидка и не 300 рублей в подарок баллами – речь идёт о масштабных денежных потоках. Овнам, настроенным серьёзно, действовать прямо сейчас!


Телец

Солнышко из-за туч! На этой неделе вас ждёт приятное чувство, которое бывает после окончания тяжёлой работы. Вы закончите что-то большое и важное, а может быть, просто сделаете какой-то вывод и перестанете беспокоиться.

Постарайтесь в эти дни не просто порадовать себя, а почувствовать. Себя, свои личные потребности. Что вы хотите? Валяться с книжкой в траве? Ловить рыбу? Не пойти на работу? Ок. А теперь подумайте, почему.


Близнецы

Хватит работать, езжайте в отпуск! Ваш организм не железный, ему требуется отдых. Море, пальмы, пляжный волейбол и конкурсы мокрых футболок ждут вас!

Если останетесь в городе и продолжите ходить на работу, то сделайте хотя бы что-то для своего здоровья. Поищите рядом с домом салон, где делают массаж, обёртывания или пускают на полчасика в соляную пещеру поспать под релакс-музыку…


Рак

Ух, какая конфигурация планет в вашем знаке! Видели? Марс, Луна и Восходящий Лунный узел сошлись в одной точке и вступили в открытое противостояние с Плутоном, Сатурном и Нисходящим узлом. Сложно? Всё может быть!

Вы решаете какие-то проблемы, очень важные лично для вас. В то же время это может быть вообще незаметно внешнему миру: никаких событий, все бури – только у вас в голове. Будьте честны с собой. Не беритесь за то, что не по силам. Смотрите не только на звёзды, но и под ноги!


Лев

Всё просто замечательно! Вы словно идете по анфиладе комнат, и двери сами открываются перед вами одна за другой. У вас может получиться практически всё, за что вы возьмётесь! Но особенно – что-то новенькое, необычное.

Продолжая это захватывающее путешествие, не забывайте оглядываться назад и по сторонам. Что говорят окружающие? Как реагирует мир на ваши успехи? Завистников и недоброжелателей будет легко отличить…


Дева

Вы всё ещё не в отпуске? Звёзды напоминают: Девам на этой неделе категорически рекомендуется отдыхать! Работа будет приносить стрессы и переживания, так что если вы продолжаете ходить в офис или учиться, продумайте себе реабилитацию.

Каждый день после работы делайте что-то приятное для себя. Возвращайтесь домой пешком, гуляйте в парках, вдыхайте ароматы лета и наслаждайтесь здесь, сейчас, без промедлений!


Весы

Ситуация, которая сложилась на работе или учёбе, – надолго. Вам придётся привыкнуть к тому, что постоянно меняются требования, инструкции, направления. В этой турбулентности пройдёт всё лето – проще привыкнуть, чем горевать!

Сферой, которая поможет вам пережить любые передряги, окажется… мистика. Изучайте книги по эзотерике, покупайте метафорические карты или Таро, смотрите сложные философские фильмы…


Скорпион

Вам не о чем грустить: вокруг восхитительные летние пейзажи, а в вашей жизни – красота и спокойствие! Единственное, что может вызывать дискомфорт на этой неделе, – сложности с братьями или сёстрами, а также поездки по городу.

Но всё это второстепенные вещи. Главное – вы сможете достичь гармонии с собой. Неважно, в отпуске вы или работаете/учитесь, попытайтесь удерживать внимание вокруг солнца, благоухания цветов, щебетания птиц…


Стрелец

Домашние дела, финансовые вопросы, проблемы пожилых родственников – вот с чем вы можете столкнуться на этой неделе. Нельзя сказать, что вас ждёт тяжёлая неделя, но побегать придётся!

Зато наладятся отношения с любимым человеком, а одинокие Стрельцы смогут встретить кого-то очень похожего на их половинку. Отрывайтесь уже от смартфона, обращайте внимание на прекрасных незнакомцев!


Козерог

Марс потребует от вас стрессоустойчивости и готовности к переменам. Они уже рядом! Возможно, вам будет трудно отпустить что-то привычное, старое, но жизнь идёт вперёд и это неизбежно.

Стартующая неделя прекрасна для отпуска – яркого, словно восточный праздник! Козерогам, которые останутся дома, звёзды рекомендуют попробовать что-то из творческих занятий – рисуйте, танцуйте, рукодельничайте!


Водолей

Очень много работы. То ли придётся замещать кого-то на работе, то ли свалится срочный проект, заказ. Готовьтесь к продолжительному рабочему дню и полной самоотдаче.

По-прежнему прекрасной отдушиной окажется дом. Если вы подумываете о покупке дачи, загородного жилища или хотя бы клочка земли, на этой неделе стоит заняться этим. Завтраки под пение птиц и ужины в саду – почти реальность!


Рыбы

Флиртуйте, знакомьтесь, переписывайтесь, болтайте по телефону – у вас сейчас есть возможность активизировать свою личную жизнь. Романтические наряды и свежевычитанные мысли о любви ждут своего часа, им не терпится показать себя!

Главное – не лишайте себя сна и нормального отдыха. Обязательно следите за своим питанием, одевайтесь по погоде, высыпайтесь. И тогда неделя принесёт немало поводов рассмеяться от счастья!

___

МузГороскоп: 3-9 июня
Понравилась новость?
Расскажите друзьям:

Читайте также:

Выбор Эсми: топ песен для уютного вечера дома

Плейлист для тех, кто решил встретить этот Новый год спокойно.

Слушать плейлист

Выбор Kaitana: любимые песни от бой-бендов

Ловите новый эксклюзивный плейлист от звезды соцсетей!

Слушать плейлист

Выбор блогера: согревающий плейлист от Nastya Vo

Уютная подборка для TNTMUSIC.RU.