«Антирэпер»: фрэшгёрл Tereza выпустила дерзкий сингл

08.06.2019, 16:03

Свежая кровь лейбла MALFA и одна из артисток грядущей ТНТ MUSIC MEGA PARTY заявляет о себе громким релизом. Tereza иронично рассказывает свою историю, проходится по типичным стереотипам хип-хопа и даёт понять, что именно отличает её от массы других рэп-игроков. Рекомендуем послушать трек «Антирэпер»!

«Антирэпер»: фрэшгёрл Tereza выпустила дерзкий сингл

«Пусть папа не олигарх и не африканский принц. Пусть родилась не в Нью-Йорке, но и не в самой худшей из столиц. Я не дитя улиц и не делаю вид, что мне интересен андеграунд, а не шоубиз», – так, одним махом Tereza и делает отсылку к своему происхождению, и заранее развенчивает мифы, которыми могли бы окружить её пресса, поклонники и маркетологи. Будущее лейбла MALFA, открывшего артистку, похоже, наступило.

Уроженка Беларуси Диуро Ивану-Тереза в 18-летнем возрасте отправилась в Москву с мечтой стать телеведущей. Мечта сбылась, но появились и другие амбиции – музыка всегда была где-то рядом. В 2018 году Tereza попробовала свои силы в отборе #SEREBROCASTING и произвела впечатление на Максима Фадеева. Так артистка заполучила контракт и занялась сольным проектом. Результат вы можете оценить прямо сейчас.

«В этом треке я постаралась немного рассказать о своём пути к музыке. Да, не обошлось без иронии, особенно в отношении себя», – прокомментировала Tereza премьеру «Антирэпер».

Что ж, цепкий рефрен «дайте мне микро, чтобы сделать горячо, даже самый злобный хейтер тает, словно эскимо!» способен подкупить простотой и прямотой. Как и игра с рэп-стереотипами.

Кстати, этой весной артистка уже отметилась синглом «Под прицелом» и дебютным клипом на него:


«Я часто думала о том, что поздновато вернулась к музыке. Ведь мне 27, а могла бы в 20. Однако потом я поняла, что именно сейчас весь мой опыт (жизненный и творческий) помогает в становлении меня как творческой единицы. Теперь я - автор и исполнитель. Своим примером хочу показать многим, что никогда не поздно осуществить свою мечту. И в 25, и в 35, и даже в 55!!! Пробуйте, ошибайтесь, но никогда не сомневайтесь в выборе пути», – мотивировала поклонников Tereza.


Вживую рэп-исполнительницу вы сможете увидеть и услышать уже совсем скоро – 16 июня, на нашей большой летней вечеринке ТНТ MUSIC MEGA PARTY в торговом центер МЕГА Тёплый Стан. Не пропустите! Все подробности - тут.

Понравилась новость?
Расскажите друзьям:

Читайте также:

Слушать трек

«This Time Around» (Remix): Дженнифер Лопес записала фит с (G)I-DLE

Латиноамериканская дива покоряет кей-поп-сцену!

Ариана Гранде представила седьмой студийный альбом «Eternal Sunshine»

Поп-дива вернулась на сцену и выпустила седьмой лонгплей.