Пять вопросов Джей Мару о новом релизе «Сумасшедшая любовь»

17.06.2019, 10:29

Сегодня артист выпустил муд-видео на недавний сингл. В клипе «Сумасшедшая любовь» Джей Мар обыграл сюжет сериала «Misfits» и спел о безумных чувствах, объединяющих двух людей. Мы решили задать Джей Мару пять коротких вопросов об этом треке и не только.

Джей Мар​Фото: Instagram

В основе этой песни – твоя личная история?
Это, скорее, не моя история, а просто развитие идеи о том, что каждый человек – по-своему сумасшедший. И когда два психа встречаются и понимают, что их тараканы совпадают, и рождается та самая «Сумасшедшая любовь».
 
Какие тараканы именно у тебя, в чём твой безумие?
Я в целом довольно сложный человек, моё безумие – в моём отношении к жизни. Мне всё время нужны приключения, ощущение погони. Как минимум, я всю жизнь переезжаю из города в город – Питер, Сахалин, Волгоград. Наверное, здесь и спрятан мой главный таракан – вечно бегущий и жаждущий приключений.
 
Почему ты ассоциируешь себя и своих друзей с героями сериала «Misfits»?
Если честно, у меня была довольно бесшабашная молодость и я сам несколько раз оказывался на исправительных работах. В целом я адекватный чувак, но и со мной такое случалось. Вот и решил превратить ошибки молодости в сюжет клипа.

Буквально вчера Black Star представили своих новых резидентов. Все они – твои коллеги по шоу «ПЕСНИ». Ты согласен с выбором Тимати?
Конечно! Амчиславский и Slame – мои друзья, с которыми мы были знакомы задолго до начала проекта. Когда я прошёл в первый сезон, они поддержали меня, а теперь я радуюсь за них. Это очень круто – осознавать, что ты, возможно, как-то подтолкнул людей к тому, чтобы принять участие в проекте, а теперь они достигли такого успеха.
 
Какая цель сейчас стоит перед немного сумасшедшим Джей Маром?
Мой сольный концерт, который состоится осенью. И альбом, который вы также скоро услышите. Там будет фит с известным артистом, пока не скажу, с кем именно. А летом ждите много новых релизов!

Понравилась новость?
Расскажите друзьям:

Читайте также:

SPECIAL: BUSHIDO ZHO про альбом «WESTGOTHS»

Смотрите эксклюзивное интервью ТНТ MUSIC!

ЭКСКЛЮЗИВ: AARNE про «AA LANGUAGE 3»

Герой чартов рассказал о новом альбоме, внезапной славе и звании короля фитов.

ЭКСКЛЮЗИВ: SQWOZ BAB об альбоме «OUT OF BOUNDS»

Интервью Марата и подробности с презентации студийника – в нашем сюжете!