Новые клипы на ТНТ MUSIC: Кэти Перри, 5 Seconds Of Summer, NCT 127

18.06.2019, 23:56

Кэти Перри исцеляет, 5 Seconds Of Summer застревают под землёй, HammAli & Navai воюют, NCT 127 демонстрируют сверхчеловеческие способности. Самые яркие видео недели – уже в эфире телеканала ТНТ MUSIC и в нашей подборке!


Katy Perry – Never Really Over

Кэти Перри отправляется лечить разбитое сердце в специальную клинику – на природу, в компанию детей цветов. Для нас же лучшей терапией является бодрящая музыка обновившейся певицы.


5 Seconds Of Summer – Easier

Кошмар клаустрофоба оборачивается крайне эффектным видео: австралийский бой-бенд оказывается заточённым в пещере, вокруг – сотня горящих свечек и немного неона, а выход перекрывает девушка с неясными намерениями. Жутковато и красиво.


HammAli & Navai – Девочка-война

Немного о превратностях любви. HammAli & Navai показывают историю оружейной баронессы, в которую кого-то (конечно же, их) угораздило влюбиться. Всё происходящее не стоит воспринимать буквально, но...


Mabel – Mad Love

Британка Мэйбел не может определиться с цветом и длиной волос, но одно знает точно: ей необходима «сумасшедшая любовь». Чувственные образы и хореография помогают считывать призыв.


Бьянка – Волосы

И ещё немного о соблазнении. Бьянка в образе инфернальной жительницы подземелья заманивает к себе откровенными нарядами и сексуальными движениями. В роли приспешников колдуньи – мадагаскарские тараканы.

Внимание: в треке содержится ненормативная лексика. Не рекомендуется к просмотру лицам младше 18 лет.


Shenseea ft. Tyga – Blessed

Колоритная ямайская хип-хоп-дива для укрепления своих позиций в Америке пригласила на фит рэпера Tyga и сняла на ритмичный бэнгер видео в родных локациях. Мастер-класс по сочным элементам дэнсхолла присутствует.


NCT 127 – Superhuman

Основной юнит большого бой-бенда NCT продолжает развивать свою высокотехнологичную концепцию. Футуристический саунд, изощрённые спецэффекты, сильная хореография – корейцы и правда суперлюди.


Смотрите новинки в эфире ТНТ MUSIC!

Понравилась новость?
Расскажите друзьям:

Читайте также:

Смотреть клип

«Young Metro»: Future, Metro Boomin и The Weeknd экранизировали свой фит

Звёзды продолжают выдавать клипы в поддержку совместного альбома «We Don't Trust You».

Смотреть клип

Оффсет и Gunna показали стильную экранизацию совместки «Prada Dem»

Рэперы из Джорджии порадовали свежим видео.

Смотреть клип

Премьера: Карди Би дропнула свежий сингл и клип «Enough (Miami)»

Рэп-скандалистка поделилась новинкой в поддержку грядущего второго студийника.