YouTube и Universal отреставрировали 100 великих клипов

20.06.2019, 13:34

Мейджор-лейбл Universal в сотрудничестве с самым популярным видеохостингом сделали ремастеринг знаковых музыкальных роликов. До конца 2020 года на YouTube в общей сложности 1000 шедевров получат обновление в HD-качестве. Давайте вспомним классику!

Лого YouTubeФото: Instagram

Площадка YouTube более 10 лет удерживает первенство среди всех видеоисточников, в том числе и как кладезь музыкальных материалов. Прежде, на раннем этапе появления ресурса, возможности интернета не позволяли зрителям смотреть ролики в высочайшем качестве, и за отсутствием его большой надобности лейблы не стремились заливать архив в HD-формате. Понимая актуальность YouTube, Universal Music решились отреставрировать главные шедевры из своего каталога.

Каждую неделю на хостинге будет добавляться свежая порция клипов, а при анонсировании приятной новости выкатили 100 обновлённых роликов различных жанров в 1080p. Среди них работы Джанет Джексон, Maroon 5, Леди Гаги, Тома Петти, Beastie Boys, Лайнела Ричи, Kiss, No Doubt и Гвен Стефани, The Killers и многих других! Все отреставрированные клипы под изображением будут помечаться хештегом #Remastered. Предлагаем взглянуть на некоторые из представленных!    

Понравилась новость?
Расскажите друзьям:

Читайте также:

Бруно Марс задолжал казино в Лас-Вегасе

У хитмейкера крупные финансовые неприятности.

Zivert объявила об уходе со сцены

Певица временно не будет выступать по состоянию здоровья.