Треки недели: Feduk, Марк Ронсон, Lil Nas X, Шон Мендес и Камила Кабейо, Ники Минаж и другие

24.06.2019, 18:47

Встречаем подборку TNTMUSIC.ru с лучшими новинками за прошедшие семь дней! Дебютный альбом фрэшмена Lil Nas X, опус-магнум Марка Ронсона, романтический хит Шона Мендеса и Камилы Кабейо и даже новинка от Фредди Меркьюри. Всё главное, что вы могли упустить во время жаркого уик-энда!

Шон МендесФото: кадр из видео

SHAWN MENDES FT. CAMILA CABELLO ― SEÑORITA

Романтичная нео-боссанова о любви с первого взгляда.

MARK RONSON FT. KING PRINCESS ― PIECES OF US

Заключительный сингл, вышедший в начале недели, чтобы подогреть интерес к прошедшему в пятницу релизу альбома «Late Night Feelings». Марк Ронсон в очередной раз показал запредельный уровень продюсирования песен не только с точки зрения звука, но и мелодического построения.

FEDUK ― МОРЕ ЛЮБВИ

Знойный дэнс-поп от романтично-настроенного Feduk'а, в названии передразнивающего свой же последний альбом «More Love». Да, новый сингл выполнен в схожем ключе, но совсем не факт, что она в чём-либо уступает любой песне оттуда.        

BTS FT. JUICE WRLD ― ALL NIGHT [PT. 3]

Корейцы покушаются на американскую R&B-сцену и создают очередной конкурентоспособный коллаб с западной звездой.

LIL NAS X ― PANINI + C7OSURE (YOU LIKE)

Создатель главного вирусного хита момента «Old Town Road» доказал, что уничижительный ярлык «автор одного хита» ―  не про него. На выпущенном мини-альбоме «7» можно услышать большой разброс возможностей Lil Nas X. Да, другие треки возможно так и не стрельнут в той же степени, но этим дебютом он уже доказал творческую состоятельность. В треке «Panini» рэпер, к примеру, удачно интерполировал припев Курта Кобейна, а «C7osure» ― это одна из самых комфортных EDM-поп-песен для прослушивания в этом месяце.  

NICKI MINAJ - MEGATRON

Басовитый чилл-гимн для летних коктейльных вечеринок в первом сольном сингле Ники Минаж после недооценённой пластинки «Queen». «Megatron» ― бит недели.

Предупреждаем: видео содержит сцены употребления алкогольных напитков и не рекомендуется к просмотру лицам младше 18 лет.

ЕГОР КРИД FT. КЛАВА КОКА ― ГРЕХИ

Прогрессивно-звучащий сингл от Крида, только сбежавшего из Black Star. Всё бы хорошо, только пришлось отвечать на обвинения в плагиате. Уж сильно «Грехи» напомнили творение Джейдена Смита.

Предупреждаем: трек содержит нецензурную лексику и не рекомендуется к прослушиванию лицам младше 18 лет.

ЭЛДЖЕЙ FT. ERA ISTREFI ― SAYONARA ДЕТКА

Большой международный коллаб российского хаус-рэпера и косоварской поп-звезды. И Элджею c этой песней прилетел нагоняй от внимательных слушателей. Правда, ответ его менеджера прозвучал более убедительно, чем Егора Крида.

ZARA LARSSON ― ALL THE TIME

Танцевальный электропоп от шведки, вновь зятягивающий в пучину переполненного людьми танцпола.

MIGOS ― STRIPPER BOWL

Как раскидать полмиллиона доллара в стриптиз-клубе и чувствовать себя прекрасно.

Предупреждаем: видео содержит сцены курения, употребления алкогольных напитков и не рекомендуется к просмотру лицам младше 18 лет.

GUCCI MANE ― PROUD OF YOU

Отец «новой школы» даст фору всей молодой братии.  На прошлой неделе он представил мясистый микстейп «Delusions of Grandeur».

MIYAGI ― MARLBORO

Азамат Кудзаев разродился большим сольным релизом «Buster Keaton». В нём широко представлена лиричная сторона Miyagi.

LIL BABY FT. FUTURE ― OUT THE MUD

Рассказ о пути из грязи в князи. И снова флейта в рэп-бите…

STORMZY ― CROWN

Позитивная рэп-баллада от британского грайм-здоровяка. Второй сингл Stormzy в 2019 году после «Vossi Bop».

ЛСП FT. M'DEE ― ВЕСНОВКА-УШАЧА

Белорусско-казахстанский сплит рэперов, заделавшихся в поп-исполнителей из кабаков 90-х. Ну, и конечно же, куплет Олега ЛСП разрушит всю идиллию.

Предупреждаем: трек содержит ненормативную лексику и не рекомендуется к прослушиванию лицам младше 18 лет.

METRONOMY ― SALTED CARAMEL ICE CREAM

Веселящая аудиорецептура создания мороженого с экзотическим сочетанием вкусов. Второй подряд классный сингл Metronomy, часто привозимых для столичных меломанов.

CASSIUS FT. OWLLE ― DON'T LET ME BE

Один из последних треков в карьере известного французского электронного дуэта Cassius. За два дня до релиза ожидаемой пластинки «Dreems» один из участников, Филипп Здар, трагически погиб, выпав из окна. Не хотелось бы перехвалить последнюю работу в их карьере из-за этого шокирующего факта, но она получилась как назло отменной.   

FREDDIE MERCURY ― TIME WAITS FOR NO ONE

Всё верно, новинка от легендарного фронтмена Queen. Британский звукоинженер нарыл в закромах потерянную акустическую запись Фредди, исполняющего песню из мюзикла «Time». Кстати, спел это он с первого же дубля.

Понравилась новость?
Расскажите друзьям:

Читайте также:

Выбор Эсми: топ песен для уютного вечера дома

Плейлист для тех, кто решил встретить этот Новый год спокойно.

Слушать плейлист

Выбор Kaitana: любимые песни от бой-бендов

Ловите новый эксклюзивный плейлист от звезды соцсетей!

Слушать плейлист

Выбор блогера: согревающий плейлист от Nastya Vo

Уютная подборка для TNTMUSIC.RU.