Marshmello выпустил третий студийник — «Joytime III»

03.07.2019, 13:19

Встречаем новый большой альбом американского диджея. «Joytime III» — это 13 треков, в которых Marshmello поэкспериментировал с самым разным звучанием и снова решил обойтись без громких имён на фитах.

Marshmello​Фото: Instagram

Пластинка «Joytime III» продолжает жизнерадостный концепт двух предыдущих альбомов Marshmello, которые выходили в 2016 и 2018 годах. Те релизы назывались так же, менялись лишь их порядковые номера.

Marshmello часто записывает треки с топовыми мировыми артистами, но в лонгплеи предпочитает их не включать. Известными гостями нового альбома стали только американские пост-хардкорщики A Day to Remember, с которыми у диджея пару недель назад вышел клип «Rescue Me». Вдохновившись получившимся коллабом, Marshmello пригласил группу поучаствовать ещё в трёх синглах — «Run it Up», «Sad Songs» и «Proud», получив эдакий панк-рок в электронной упаковке. Также в трек-листе можно услышать и классический расслабленный EDM в виде «Set Me Free», и экспериментальную электронику с дабстеп- и техно- элементами — «Angklung Life», «Put Yo Hands Up» и «Earthquake».

Понравилась новость?
Расскажите друзьям:

Читайте также:

«The Tortured Poets Department»: слушаем новую пластинку Тейлор Свифт!

Певица дропнула одиннадцатый студийник. Внутри – совместки с Post Malone и Florence + The Machine.

Слушать трек

«This Time Around» (Remix): Дженнифер Лопес записала фит с (G)I-DLE

Латиноамериканская дива покоряет кей-поп-сцену!