Natan и Артём Качер раскачали первую вечеринку ТНТ MUSIC в «Заварке»!

09.07.2019, 19:55

Летние ночи в Москве стали ещё более жаркими! На территории «Гастроквартала Заварка» стартовали новые ТНТ MUSIC PARTY. Огни мегаполиса, уютное пространство, звёзды на сцене, актуальный сет-лист и много танцев! Первыми хедлайнерами стали Natan и Артём Качер. Смотрите, как всё прошло, в нашем фотоотчёте!

Артём Качер на ТНТ MUSIC PARTY​Фото: Гастроквартал Заварка

Телеканал ТНТ MUSIC запустил серию вечеринок в «Заварке» специально для тех, кто отказывается ждать выходных и готов отрываться уже в четверг! Судя по премьерной пати, таких в столице – сотни.

Первым хедлайнером вечеринки стал Natan! Хитмейкер сразу выяснил у девчонок, кто тут самая дерзкая, и понеслось... Артист Black Star выдал лучшие хиты и представил новые треки из дебютного альбома «Девять».

Когда на танцполе стало совсем жарко, Natan'а сменил другой герой чартов – Артём Качер. Публика встретила его крайне эмоционально. Конечно же, все качали под один из главных бэнгеров года – «Грустный Дэнс»!

И это только начало! В нашем лайн-апе на июль: Клава Кока, SEREBRO, Бьянка и группа «Мохито»! Встречаемся каждый четверг в 23:00. Ваша любимая музыка – на ТНТ MUSIC PARTY в «Заварке»!

Понравилась новость?
Расскажите друзьям:

Читайте также:

ТНТ MUSIC переходит на поясное вещание: что это значит

...и как изменится время выхода программ для зрителей разных регионов России.

Баста, HammAli & Navai, Zivert, ANNA ASTI, INSTASAMKA, ещё полсотни артистов и блогеров на VK Fest

15 и 16 июля в Москве пройдёт крупнейший летний фестиваль, организуемый «ВКонтакте».