Олег Майами сделал предложение экс-подруге Тимати

15.07.2019, 16:41

Артист спровоцировал слухи о романе с моделью. В сети появилась информация о помолвке Олега Майами с Алёной Шишковой – бывшей возлюбленной Тимати. Певец опубликовал в Instagram несколько фото с многозначительными подписями и видео, на котором он предлагает девушке руку и сердце.

Олег Майами, Алёна Шишкова​Фото: Instagram

Напомним, ранее модель Алёна Шишкова встречалась с Тимати, у пары есть совместная дочь Алиса. А певец Олег Майами, казалось бы, просто участвует вместе с Алёной в съёмках нового шоу. Однако артист решил заинтриговать подписчиков и намекнул на то, что его с моделью связывают отношения более близкие, чем между коллегами по проекту. Майами запостил несколько совместных фото в профиль и сторис, подписав их весьма неоднозначно – «Пожелайте нам счастья», «Мне хорошо рядом с тобой», «Всех с медовым месяцем сегодня». 

Также в сети появилось видео, на котором Майами якобы делает предложение Алёне. 

План удался: пользователи заинтригованы, а СМИ строят догадки о том, действительно ли певец и модель вместе. Однако, вероятнее всего, «помолвка» Олега и Алёны – не более, чем пиар-ход. Сам артист и его менеджмент отказываются давать комментарии на этот счёт.

Понравилась новость?
Расскажите друзьям: