«In My Defense»: долгожданный лонгплей Игги Азалии уже здесь

19.07.2019, 12:27

Австралийская хип-хоп-звезда прошла непростой путь, чтобы наконец-то выпустить свой второй альбом спустя пять лет после дебютника «The New Classic». Работа над проектом прерывалась, Игги Азалия переходила с лейбла на лейбл, но мультимиллионный контракт с Empire Records решил все проблемы, и пластинка «In My Defense» готова штурмовать чарты.

Игги АзалияФото: Instagram

Альбом Игги Азалии «In My Defense» получился последовательным, выдержанным в одном стиле, без изменений темпа от песни к песне. Сама рэп-дива звучит, как всегда, дерзко, часто переходит на треш-ток в адрес своих критиков и не гнушается самовосхвалением. В альбоме вы обнаружите фиты с Lil Yachty, Juicy J, датской исполнительницей Stini и американкой Kash Doll, разогревающей Мика Милла в его нынешнем туре.

После того, как Игги Азалия анонсировала пластинку и опубликовала её обложку, в соцсетях на неё обрушился шквал негативных комментариев по поводу изображения крови. В ответ артистка заявила, что фото олицетворяет женщин, не способных защитить себя под пристальным взглядом публики.

Вслед за релизом в сети появилось видео на коллаб с Kash Doll «Fuck It Up». В клипе обыгрывается сюжет фильма 1997 года «Роми и Мишель на встрече выпускников» про двух подруг, пытающихся произвести впечатление на бывших одноклассников.

Предупреждаем: видео содержит сцены курения и не рекомендуется к просмотру лицам младше 18.

Интро в треке «Fuck It Up» может напомнить вам бэнгер «Fancy» с дебютного альбома Игги Азалии, в котором вместе с ней спела Charli XCX. Для обеих артисток сингл стал первым взобравшимся на верхнюю строчку чарта Billboard. Песня была номинирована на премию «Грэмми» в категориях «Лучшая запись года» и «Лучшее поп-исполнение дуэтом или группой».

Первый альбом «The New Classic» Игги Азалия выпустила в 2014 году. Помимо Charli XCX, в записи участвовали Рита Ора, рэпер T.I., ямайский диджей Mavado и дуэт Watch the Duck. Пластинка имела большой успех и получила платиновый статус в Америке и золотой в Австралии и Канаде.

Понравилась новость?
Расскажите друзьям:

Читайте также:

Смотреть клип

Оффсет и Gunna показали стильную экранизацию совместки «Prada Dem»

Рэперы из Джорджии порадовали свежим видео.

Слушать трек

«This Time Around» (Remix): Дженнифер Лопес записала фит с (G)I-DLE

Латиноамериканская дива покоряет кей-поп-сцену!

Смотреть клип

Премьера: Карди Би дропнула свежий сингл и клип «Enough (Miami)»

Рэп-скандалистка поделилась новинкой в поддержку грядущего второго студийника.