Бьянка и дуэт «Мохито» на ТНТ MUSIC PARTY: как это было

30.07.2019, 16:01

Продолжаем безумные четверги в «Заварке»! На прошедшей в Москве ТНТ MUSIC PARTY устроили крутое шоу хитмейкеры «Мохито» и Бьянка. Вспоминаем, как всё прошло, и вновь переживаем те крутые эмоции. Смотрите наш фотоотчёт с вечеринки!

Бьянка​​Фото: Гастроквартал «Заварка»

Ещё одна бессонная летняя ночь в столице, ещё один жаркий четверг на танцполе «Заварки»! Здесь, в эпицентре ночной жизни мегаполиса, отгремела новая ТНТ MUSIC PARTY.

После мощного разогрева от резидента площадки разрывать танцпол вышла группа «Мохито». Солистка дуэта Саша произвела особое впечатление на публику своим стильным, немного космическим образом:

Для тех, кому оказалась мало «Мохито», повысила градус на танцполе Бьянка. Певица раздала жарких битов и устроила невероятный драйв!

«Мне очень понравились люди: все молодые, красивые, и мужчины, и девушки! И энергетика именно такая, которую я люблю!» - поделилась певица в интервью ТНТ MUSIC.

ТНТ MUSIC PARTY в Москве продолжаются! На август мы подготовили для вас мощнейший лайн-ап: Мари Краймбрери и GAYAZOV$ BROTHER$, Rasa, Luxor, Миша Марвин и другие звёзды! Встречаемся каждый четверг в «Заварке»!

Понравилась новость?
Расскажите друзьям:

Читайте также:

ТНТ MUSIC переходит на поясное вещание: что это значит

...и как изменится время выхода программ для зрителей разных регионов России.

Баста, HammAli & Navai, Zivert, ANNA ASTI, INSTASAMKA, ещё полсотни артистов и блогеров на VK Fest

15 и 16 июля в Москве пройдёт крупнейший летний фестиваль, организуемый «ВКонтакте».