Джэкс Джонс играет на свадьбе Биби Рексы в клипе «Harder»

01.08.2019, 12:23

Дуэт лондонского диджея и бруклинской поп-звезды обзавёлся тёплой экранизацией хит-сингла. В снятом видео «Harder» Джэкс Джонс выступает в роли музыканта, нанятого на вечеринку после бракосочетания. Важное событие в жизни Биби Рексы пойдёт не по плану, но всех ждёт счастливый конец!

Джэкс Джонс и Биби РексаФото: Instagram

Джэкс Джонс так долго ждал момента, чтобы выпустить залежавшуюся совместку «Harder» с Биби Рексой, что та успела выйти замуж. Продюсер настолько любит эту песню, что готов её исполнять живьём на пёстрой свадебной вечеринке. Правда, пойдёт она немного по русскому сценарию, но всё же без всяких драк и прочей жести. Драма стихнет, а счастье останется!

Предупреждаем: видео содержит сцены употребления алкогольной продукции и не рекомендуется к прослушиванию лицам младше 18 лет.

Сингл «Harder» вышел в рамках последнего альбома Джэкса Джонса «Snacks». Там продюсер показал себя с неожиданных сторон, выдав стопроцентные хиты для танцевальных плей-листов. Многим особенно нравятся анимационные вижуалы на все включённые туда треки в виде консервных банок, поэтому «Harder» тоже имеет альтернативный ролик.  

Понравилась новость?
Расскажите друзьям:

Читайте также:

Смотреть клип

«Young Metro»: Future, Metro Boomin и The Weeknd экранизировали свой фит

Звёзды продолжают выдавать клипы в поддержку совместного альбома «We Don't Trust You».

Смотреть клип

Оффсет и Gunna показали стильную экранизацию совместки «Prada Dem»

Рэперы из Джорджии порадовали свежим видео.

Смотреть клип

Премьера: Карди Би дропнула свежий сингл и клип «Enough (Miami)»

Рэп-скандалистка поделилась новинкой в поддержку грядущего второго студийника.