Migos, Gucci Mane и Lil Yachty флексят под трек «Intro»

02.08.2019, 12:12

Осталось две недели до премьеры сборника «Control the Streets, Volume 2», в который войдут песни артистов лейбла Quality Control. Вчера вышел новый сингл с незамысловатым названием «Intro», записанный Migos и Lil Yachty при участии стороннего коллаборатора Gucci Mane. Бисайдом релиза стал фит 24Heavy с Young Thug «Longtime».

MigosФото: Instagram

В экранизации свежего коллаба Migos, как ведущие артисты лейбла, явно чувствуют себя королями вечеринки. Вместе с коллегой Lil Yachty они демонстрируют Gucci Mane, какие тусовки закатывает Quality Control. Звёздный гость, в свою очередь, старается не отставать и также щеголяет бриллиантовыми цепочками и дорогими часами.

Предупреждаем: видео содержит сцены курения и не рекомендуется к просмотру лицам младше 18.

В отличие от хвастливого бэнгера «Intro» трек «Longtime», выпущенный бонусом к основному синглу, кажется более глубоким и вдохновляющим. 24Heavy и Young Thug делятся с нами своим жизненным опытом и по очереди выдают вдумчивые строчки о том, как вести себя на пути к успеху.

Грядущий лонгплей «Quality Control: Control The Streets, Volume 2» поступит в продажу 16 августа. Первая часть вышла в 2017 году, и тогда среди приглашённых исполнителей, не подписанных на лейбл, отметились Трэвис Скотт, Карди Би, Кодак Блэк, Ники Минаж и другие популярные рэперы.

Понравилась новость?
Расскажите друзьям:

Читайте также:

«The Tortured Poets Department»: слушаем новую пластинку Тейлор Свифт!

Певица дропнула одиннадцатый студийник. Внутри – совместки с Post Malone и Florence + The Machine.

Смотреть клип

«Young Metro»: Future, Metro Boomin и The Weeknd экранизировали свой фит

Звёзды продолжают выдавать клипы в поддержку совместного альбома «We Don't Trust You».