Дрейк выпустил сборник неизданных песен — «Care Package»

02.08.2019, 15:37

Неожиданно для всех канадский рэпер порадовал свежим релизом, пусть и состоящим из старых треков. Лонгплей «Care Package» объединил записанные в разное время композиции Дрейка, которые были слиты в интернет нарочно или случайно.

Дрейк​Фото: Instagram

За годы карьеры Дрейка многие его песни были опубликованы в сети без ведома самого артиста, такое часто происходит с музыкантами в наше время. Например, трек «Can I» был слит несколько лет назад сразу после выхода альбома «Views».

С другой стороны, некоторые вещи рэпер специально выкладывал в свободный доступ, чтобы фанаты могли оценить свежий материал в преддверии какого-то большого релиза. Композицией «Dreams Money Can Buy» он поделился в своём блоге в период между выпусками пластинок «Thank Me Later» и «Take Care», а ставшую уже классикой «Paris Morton Music» подарил фанатам ещё в 2010 году.

Теперь все эти песни можно слушать официально на ваших любимых стриминговых платформах. Кроме сольных треков Дрейка, в альбоме вы найдёте фит с Риком Россом и совместный фристайл с Джей Коулом, посвящённый группе Jodeci.

На прошлой неделе вышел клип на коллаб Дрейка с Крисом Брауном, который раньше был его соперником в любовном треугольнике с Рианной. В сюжете девятиминутного ролика обыгрывается их прежняя взаимная неприязнь, артисты устраивают баттл и даже соревнуются в танцах.

Понравилась новость?
Расскажите друзьям:

Читайте также:

«The Tortured Poets Department»: слушаем новую пластинку Тейлор Свифт!

Певица дропнула одиннадцатый студийник. Внутри – совместки с Post Malone и Florence + The Machine.

Слушать трек

«This Time Around» (Remix): Дженнифер Лопес записала фит с (G)I-DLE

Латиноамериканская дива покоряет кей-поп-сцену!