Новые клипы в эфире ТНТ MUSIC: Трэвис Скотт, Feduk, Егор Крид, Мот и Zivert, Rauf & Faik

06.08.2019, 22:52

Трэвис Скотт вызывает природные аномалии, Feduk устраивает подмосковный романтик-трип, Егор Крид тоже устремляется в деревню, Мот и Zivert предпочитают более цивилизованный отдых, Мари Краймбрери забирается на крышу, Elvira T и Sorta отрываются на рейве, Жак Энтони гуляет с акулой, а Rauf & Faik делятся детскими воспоминаниями. Главные видео недели – уже на телеканале ТНТ MUSIC и в нашей подборке.


Travis Scott – Wake Up

Голливудский актёр и режиссёр Джона Хилл придумал для Трэвиса Скотта сюрреалистический сюжет. В поместье рэпера происходит много странных вещей. Все гости вечеринки почему-то оказываются без сознания (а кто-то вообще расщепляется в духе «Войны Бесконечности»), законы гравитации отключаются, стены воспламеняются, а сам Трэвис левитирует и одним касанием окрашивает предметы в снова модный тай-дай, хоть и в ч/б. Что ж, вполне в духе концептуального альбома «Astroworld».


Feduk – Пальмы

Feduk явно не любит полностью подгонять клипы под тексты треков (см. «Моряк»). В новом видео «Пальмы» вы не найдёте, собственно, пальм – скорее подмосковные берёзки, – зато дух беззаботного лета передан идеально. Эх, деревенская романтика!


Мот, Zivert – Паруса

Мы забыли, как выглядит настоящее лето, а Мот и Zivert очень красноречиво нам об этом напоминают. В клипе «Паруса» есть все атрибуты курортного шика: солнце, море, лёгкие наряды, яхта. Добавьте к этому бодрые танцы артистов – и лекарство от непогоды готово.


Мари Краймбрери – Мне так хорошо

Мари Краймбрери сентиментально перебирает воспоминания о счастливых и беззаботных моментах с возлюбленным. В этой истории что-то пошло не так, но испытанные эмоции всё равно хочется переживать снова и снова.

Внимание: в клипе присутствуют сцены курения. Не рекомендуется к просмотру лицам младше 18 лет.


Becky G & Myke Towers – Dollar

Новая вдохновенная ода зелёной валюте от колоритной латиноамериканской парочки – Бекки Джи и Майка Тауэрса. Помимо прочего, в клипе есть полный набор мейкап-трендов, демонстрируемых певицей.

Внимание: в клипе присутствуют сцены курения. Не рекомендуется к просмотру лицам младше 18 лет.


Егор Крид – Сердцеедка

И ещё немного деревенской романтики. Точнее, деревенской драмы! Егор Крид решил быть ближе к народу, но сразу поставил себе непосильную задачу – завоевать сердце бойкой селянки, конкурируя с её парнем в исполнении блогера Satyr'а. Хеппи-энда не случится, зато вас может порадовать камео Данилы Поперечного.

Внимание: в клипе присутствуют сцены употребления алкогольных напитков и ненормативная лексика. Не рекомендуется к просмотру лицам младше 18 лет.


Elvira T х Sorta – Девочка на рейве

Elvira T объединила усилия с коллабораторами Элджея – рэп-электронщиками Sorta – и записала вполне рейвовый трек, а потом села в режиссёрское кресло, чтобы снять отвязный приквел клипа «Зараза».

Внимание: в ролике содержится ненормативная лексика. Не рекомендуется к просмотру лицам младше 18 лет.


Au/Ra – Medicine

17-летняя зелёноволосая певица и сонграйтер Au/Ra поделилась минималистичным видео на аккуратный трек «Medicine». Меланхолия, вкрадчивый голос, ничего сверхъестественного, но очень цепляет. У Билли Айлиш появляется конкуренция.


Жак Энтони – JAWS

Агрессивный рэп, городские улицы, дымные тусовки, психоделические спецэффекты и любимый образ из фильма «Челюсти» – Жак Энтони до предела наполнил символизмом новое видео «JAWS».

Внимание: в клипе содержатся сцены курения и ненормативная лексика. Не рекомендуется к просмотру лицам младше 18 лет.


Rauf & Faik – Детство

Главный хит братского дуэта из Ижевска наконец-то обзавёлся видеорядом. Песня настолько самодостаточна, что Рауфу и Фаику Мирзаевым не потребовались никакие дорогие ухищрения и пафосные локации, только несколько отсылок к культовым персонажам. Всё скромно, а главное – искренне.


Goody – Panamera

Прямолинейная видеоистория о современной охотнице на большие кошельки и её заветном четырёхколёсном призе. Шикарные машины, конечно же, присутствуют.

Внимание: в клипе содержится ненормативная лексика. Не рекомендуется к просмотру лицам младше 18 лет.


Todiefor & Shoeba x Roméo Elvis – Signals

Парни из дуэта Shoeba, продюсер Todiefor и рэпер Ромео Элвис – ребята простые: для того, чтобы устроить импровизированную вечеринку, им не нужен какой-то особый антураж, всё может случиться и в магазине, и в автобусе. Был бы трек с крутыми битами! А такой имеется.

Внимание: в клипе присутствуют сцены курения. Не рекомендуется к просмотру лицам младше 18 лет.


Смотрите новинки в эфире ТНТ MUSIC!

Понравилась новость?
Расскажите друзьям:

Читайте также:

Смотреть клип

«Young Metro»: Future, Metro Boomin и The Weeknd экранизировали свой фит

Звёзды продолжают выдавать клипы в поддержку совместного альбома «We Don't Trust You».

Смотреть клип

Оффсет и Gunna показали стильную экранизацию совместки «Prada Dem»

Рэперы из Джорджии порадовали свежим видео.

Смотреть клип

Премьера: Карди Би дропнула свежий сингл и клип «Enough (Miami)»

Рэп-скандалистка поделилась новинкой в поддержку грядущего второго студийника.