BTS объявили об уходе со сцены

12.08.2019, 13:43

Феноменальный в своём поколении бой-бенд берёт продолжительный творческий отпуск. BTS планируют полностью выпасть из индустрии на неопределённый период, чтобы отдохнуть и набраться сил.

BTS​Фото: legion-media.ru

Впервые за 6 лет карьеры звёзды кей-попа решили позволить себе перевести дух. BTS заявили, что делают перерыв в музыкальной деятельности, причём на неопределённый срок. Во время творческой паузы участники группы полностью отойдут от дел, прекратив гастроли и работу над музыкальным материалом. Ранее парни беспрерывно трудились, за 6 лет выпустив 6 альбомов и проведя 5 гастрольных туров. По словам менеджмента бенда, артистам необходимо восстановить силы, пополнить запасы энергии и просто пожить обычной жизнью 20-летних ребят. Также представители группы призвали фанатов не мешать парням отдыхать от повышенного внимания.
 
«Если вы случайно встретите где-то участников группы во время их отпуска, просим вас с пониманием отнестись к тому, что они  находятся на отдыхе, и не беспокоить их. BTS вернутся обновлёнными и перезаряженными, чтобы продолжать радовать вас», – обратились менеджеры к поклонникам бенда.

На удивление, большинство фанатов группы позитивно отреагировали на это известие. Поклонники признались, что, несомненно, будут скучать по кумирам. Но, несмотря на это, они рады, что артисты смогут получить заслуженный отдых впервые за несколько лет.

Понравилась новость?
Расскажите друзьям:

Читайте также:

Бруно Марс задолжал казино в Лас-Вегасе

У хитмейкера крупные финансовые неприятности.

Zivert объявила об уходе со сцены

Певица временно не будет выступать по состоянию здоровья.