Новые клипы в эфире ТНТ MUSIC: MARUV, AMCHI

13.08.2019, 18:46

MARUV примеряет образ БДСМ-гейши, AMCHI грустит на фоне живописных пейзажей, Бурак Йетер грабит банк. Самые яркие видео недели – уже на телеканале ТНТ MUSIC и в нашей подборке.


MARUV – Между нами

MARUV мало того, что перешла на русский, так ещё и разбавила свою мрачную садомазо-эстетику изящными азиатскими мотивами. Слишком много подарков на один релиз. Но с удовольствием их принимаем.


AMCHI – Водопады

Новое поколение лейбла Black Star укрепляет позиции и вырабатывает оригинальный язык для собственных историй. Артём Амчиславский представил двойное видео сразу на два сингла. К нам в эфир попала вторая его часть – медитативный ролик «Водопады».


Burak Yeter & Cecilia Krull – My Life Is Going On (Burak Yeter Remix)

Когда вы наслаждаетесь жизнью в лучших традициях вечного сюжета о Бонни и Клайде, но вдруг оказывается, что половина вашего преступного дуэта решила вернуться на сторону добра...


Миша Марвин – Ты одна

Главный лирик Black Star экранизировал новую лав-стори без хеппи-энда. Если трек «Ты одна» настраивает на утопично-романтический лад, то клип превращает мелодраму в трагедию.


Мохито – Руки прочь

Исполнители бэнгера «Разрывай танцпол» сняли в залитых неоном коридорах классическую историю о двух влюблённых, против которых все.


Noёp ft. Chinchilla – fk this up

Встречайте интернациональный коллаб эстонского электронщика Noёp, которого уже завербовало шведское представительство Sony Music, и британской певицы Chinchilla. В наличии – лёгкий танцевальный трек с запоминающимся хуком и романтическая история с плот-твистом.


Смотрите новинки в эфире ТНТ MUSIC!

Понравилась новость?
Расскажите друзьям:

Читайте также:

Смотреть клип

Оффсет и Gunna показали стильную экранизацию совместки «Prada Dem»

Рэперы из Джорджии порадовали свежим видео.

Смотреть клип

Премьера: Карди Би дропнула свежий сингл и клип «Enough (Miami)»

Рэп-скандалистка поделилась новинкой в поддержку грядущего второго студийника.

Смотреть клип

Артём Качер показал ещё одно видео в поддержку нового студийника

Экранизацию получил заглавный трек «Сияй».