Тейлор Свифт оплатила обучение фанатке

15.08.2019, 13:18

Певица захотела помочь своей поклоннице. Тейлор Свифт узнала, что у девушки нет денег для того, чтобы оплатить колледж, и решила поучаствовать в её судьбе.

Тейлор СвифтФото: legion-media.ru

Тейлор Свифт – одна из тех артистов, которые регулярно выражают любовь к своим слушателям не только словом, но и делом. Артистка уже не раз дарила поклонникам немаленькие суммы денег, помогая в различных затруднительных ситуациях.

На этот раз внимание Тейлор привлёк пост Айеши Куррам, в котором девушка рассказала о свойм непростом положении. Её семья зарабатывает крайне мало, а мама борется с хроническим заболеванием почек. Из-за этого у Аейши нет возможности оплатить учёбу в колледже. Увидев пост девушки на Tumblr, Тейлор Свифт не смогла пройти мимо. Певица перевела Аейше 6 тысяч долларов (почти полмиллиона рублей) со словами: «Айеша, продолжай учиться, девочка! Я люблю тебя! Тейлор».

Ранее Свифт уже помогала фанатам, которые не могли справиться с большими кредитами или боролись с болезнью. Да и вообще, многие артисты любят участвовать в жизни своих слушателей. Например, Ники Минаж также оплачивала фанату обучение в университете, а Дрейк навещал в больнице детей, проходящих длительное лечение.

Понравилась новость?
Расскажите друзьям: