ТНТ MUSIC запустил собственный лейбл!

15.08.2019, 16:53

Мы увеличиваем масштабы своей деятельности. Теперь у ТНТ MUSIC есть одноимённый лейбл. Наша продюсерская команда будет продвигать молодых артистов, помогать им в записи треков, а также снимать клипы. Первыми артистами, с которыми мы начали работу, стали Эндигма, Хасан и дуэт MONMART.

Хасан, MONMART, Эндигма – первые артисты лейбла ТНТ MUSIC

Телеканал, радиостанция, а теперь и продюсерская компания – ТНТ MUSIC продолжает наращивать мощности и открывает собственный музыкальный лейбл! Большая команда профессионалов с многолетним опытом работы в шоу-бизнесе займётся поиском молодых исполнителей, будет организовать весь процесс создания музыкального контента и производства видеоклипов, а также продвигать артистов, задействуя все свои ресурсы.

«Исполнитель может быть перспективным, ему просто не хватает хорошей команды и бюджета. Создавая музыкальный лейбл, мы хотим, чтобы на российской сцене стало больше ярких артистов, а главное – качественных работ, отвечающих запросам времени. Это проект, который нам действительно интересно развивать, и у нас есть для этого все возможности», – рассказал Андриан Мельников, креативный директор телеканала ТНТ MUSIC и продюсер одноимённого лейбла.

ТНТ MUSIC предлагает музыкантам финансирование, съёмки видеоклипов, гарантированную ротацию видео в эфире телеканала, цифровую дистрибуцию, а также продвижение на всех собственных и партнёрских ресурсах.

9 августа на нашем лейбле вышел прорывной сингл фрэшмена Эндигмы  «Чужеземец». 16 августа состоится премьера нового трека и клипа дуэта MONMART – «Незаметные», который музыканты решили выпустить именно на лейбле TНТ MUSIC. Также грядёт премьера сингла «Миллениум» от рэпера Хасана. И совсем скоро к нам присоединятся: Кубинец, Lila, Artem Dogma, Yung Sheikh и Джонни Фунт.

Понравилась новость?
Расскажите друзьям:

Читайте также:

ТНТ MUSIC поздравляет вас с Новым 2024 годом!

Ловите порцию пожеланий от наших звёзд!

ТНТ MUSIC переходит на поясное вещание: что это значит

...и как изменится время выхода программ для зрителей разных регионов России.